Общество
Куда Вы подевали свой ваучер? Помните, такие раньше лет 20 назад всем бесплатно раздавали?
купил турецкую кожаную куртку ещё хорошо что купил
МММ)))))))))))) )
Лене Голубкову, кажись
А я вложила в алюминиевое производство. Акции многократно возросли в цене. Но потом их просто отобрали Вексельберг с Дерипаской и выгодно продают в Китае. А я осталась ни с чем.
У меня его принял какой-то фонд, который потом растворился...
как сейчас помню-купили ковер
у нас другие были, кажется его вложили в асбесто-цементный завод, до сих пор с него асбестом получаю дивиденты.
Я до сих пор на подачки не ведусь. Даже пенсию пока не оформлял, а ваучер не получал, не захотел.
Сдала все ваучеры в сбербанк и купила мужу куртку. (5 штук за 50р.).
Как не все вложил в АВВА (автомобильный альянс ) Ну и не один остался с носом ...
обманула какая то фирма по земле.. .
лучше б свитер какой купил. .
или еще чего...
лучше б свитер какой купил. .
или еще чего...
Купи! Продам.
МММ проглотил
вложили в банк который лопнул потом
На 4 штуки нам выдали 2акции АВВА - Автомобильный Альянс.
Они зарегистрированы в Московском Депозитарии,
дивиденды ждёмссс, ещё не всё потеряно.
Регулярно получаем телегу от АВВА, что надо за кого-то проголосовать, выбрать, и т. д. на собрании акционеров.
дивиденды ждёмссс, ещё не всё потеряно.
Я в это время был в армии. Собрали свои ваучеры- продали и в ресторане отметили стодневку
дома лежит на память детям
Вложила в нефтяную компанию, и как не странно, каждый год получаю дивиденды.
Продали. Как помню блузку купила на эти деньги: -D.