Общество
блин, мучает совесть (немного) , правильно ли? см внутри
шла с работы вечером, тут вижу - на здание моей работы - оперный театр - ссыт парень. я ему - не смей ссать на оперу, а он меня материть. наши мужики (работники сцены ), даже не пошевелились на мой призыв оттащить наглого. потом я сказала - извинись. а то мужа позову. он - ну что типа сделает? пошёл, я за ним (занимаюсь боксом, мне не страшно) , но все таки мужа позвола. через 3 минуты он догнал его, попросил извиниться. тот начал выпендриваться, типа он несовершеннолетний, ему все можно, папа адвокат, он мужа моего пристрелит и тд. потом уже на мосту напал, муж его за шкварник и наполовину опустил за перила, тот испугался, подбежал 2й, потом 3й дружок, те тоже не смогли ничего. потом поругались, и мы пошли домой. эти на нас еще с бутылками хотели кинуться в переулке, но муж их разогнал без боя. мучает совесть - может не стоило мне кричать на него, он же млОй, просто наглый, пугать, орать. с другой стороны - нехер на национальную оперу сцать! чтоб такое придумать, чтоб не мучиться перед сном то?
в ментуру обычно таких сдают - там они обычно кроют матом сотрудников и в итоге сидят пол-года на нарах
Ольга Широкая
в этой паганой стране (Словения) законы малолетним ничего не могут сделать, менты тут толерантные, ни фига не сделают. малолетка и убить может, но получит условно. за кражи или разбой ничего не получит. поэтому только самосуд и можно. спасибо за поддержку.
Ольга Широкая
Ой, да тут что только не делают. Тут молодежь как животные себя ведут, образование то фиговое. Пьют, наркотики постоянно, сношаются прямо в клубах, за клубами, все изменяют друг другу - это национальная особенность. Книг не читают вообще. Одну или две в жизни, пишут безграмотно. Полное быдло растет. Может оно и неудивительно, что такая ситуация вышла. Я, защищая оперную стену, культуру в целом защищала :))) от надругательства.
А... сходи к соседу..., за солью!
Да хрен бы с ним, пассал и всё...Вы мужа своего под удар подставили, а если бы они порезали его?
Ольга Широкая
Ой, да не, мой бы их порвал тремя пальцами. Он чемпион страны по боксу неоднократный. Но стоило ли их пугать так? С другой стороны - парень паршивец, думает ему все можно, языком направо налево трепет, видать пипиской тоже. Если папаша не научил, так грех не дать урок парнише. Может образумится, не сделает последующей ошибки например. Все ж не просто так случается.
Ольга Широкая
Венера Марданова
takie duri i debili i popadajut w problemi a esli etot bi ej po ba6ke dal .ssit na nee chtoli?mozhet newterpezh
Венера Марданова
a esli podkaraulit odnu
ВЫ правда думаете, что вот такими замечаниями можете что-то изменить в вашей стране????
Ольга Широкая
Нет конечно. За культуру в целом обидно. Это ж не просто "поссать на стену", это надругаться над домом культурных событий целой страны. Не говоря о том, что наш город в прошлом году был культурной столицей европы. И вот такое видеть. И еще материть работников культуры. Обидно страшно.
Наталия, вы получили кучу неприятностей и много испорченных дней, только лишь потому что попытались заставить свинью не поступать по свински. Его поступок задел вашу гордость, ваши морально-этические ценности... НО! ! Он уже ссыт. Этого не исправить.
И скажите спасибо, что сейчас вы и ваш муж живы и здоровы. А ведь могли и перо под ребро сунуть, и где бы был щас ваш муж? ДУМАЙТЕ прежде чем что-то делать!
Хотели наказать негодяя надо было сразу бить (в боксе этому и учат) , а нравоучения читать человеку справляющему нужду.... это по меньше мере глупо
Ольга Широкая
Нуу, не так все запущено. Нельзя бить первому, могут засудить. Тем более несовершеннолетнего. Да еще и с тяжеленным футляром за спиной. А перо б не сунули, муж это бы заметил, он профессионал в уличных потасовках, многократный чемпион страны по боксу. Просто пугать парнишь как стремно было. Но они не хотели извиниться. 1 парень. Остальные уже просто так руками махали без толку.
Ебать еперу, одни пидарасы там, никакого исскуства
Ольга Широкая
ахахаа, у нас только один _))))))))
КУЛТУРА ИЗ ТЕБЯ ТАК И ПРЕТ..)) ) акуеть..
"Оперный театр"- это там типа оперА из ментовки развлекаются ?
Вы молодец, всёё правильно сделали.
Тот парень в самом деле неадекват какой-то, и морально опущеный человек. Если его ещё можно назвать человеком...
Ольга Широкая
точно, опущенный. животное какое то, его не жаль уже, спасибо за поддержку!
Все правильно сделала, молодежь не ценит культурное общество (Я не из таких, я уважаю культурно общество)
Анатолий Изюмов
А ты и не сможешь нассать на здание оперы :))
А кому ещё вот таких "деток" одёргивать? Сейчас и так всем всё пофиг.. . Если их не "тормозить", то извините за выражение, они скоро не только сц@ть начнут но и ср@...