Общество
Блин, да то за люди такие? "Понты" выше крыши! см. внутри
Подыскиваю себе комп, для домашнего пользования, ну какую ссылку ни давал - ну всё гавно! Отстой! Прошлый век! Ради прикола, один раз скопировал техданные одного компа, свежего, только вышедшего, стоит один блок 2500 евро (цену не указывал) - один хер начали орать: дерьмо отстой, я лучше соберу! А сами небось за "электоникой 12" сидят... Чё за прикол? вместо нормального ответа обсирать всё, что только можно? Русский понт?
Ключевая фраза в полученных Вами ответах "я лучше соберу! "
Реклама - двигатель торговли :-))
Что тебе надо-то? В личку напиши. Муж - сис. админ. Поможем. Но не с ценником (СПб)
выбери любой комп и позвони или лучше сходи в гарантийку и посмотри много ли брака этого компа и серии и спроси сотрудников какую модель взять, - чтобы без гемора....
Это делают те кто не разбирается в этом... Просто хотят показать свои "знания"...
Вот я не очень разбираюсь, и по этому даже не лезу и не советую... А мой братан-не раз составлял комп свом знакомым-и дешевлее-в два раза, и с хорошими даными.. .
Но ему тоже нет резона парится за так... Хотя он в этом ас.
Так что, подводя итог, могу сказать, что здесь врятли вам советуют профи, так-любители... .
а что это вы всех слушаете?
на всех нервов не хватит.
покупайте и радуйтесь жизни.
всем не угодишь.
на всех нервов не хватит.
покупайте и радуйтесь жизни.
всем не угодишь.
просто многие фирмы - сборщики компьютеров расчитывают на покупателей, которыен е разбираются и собирают черти что. ВОт например 2500 евро - в чем смысл такого компьютера? Содрать денег. Я себе за 1к сам собрал и не лагает вообще ничего, и еще долго не будет. Советы вовсе не пустые. Ну большинство по крайней мере)
Михаил Бондарь
В том-то и дело, что читать слова "отстой и гавно" я и в школе научился... Ведь если спрашивают, то значит нужно - если плохой, то почему... может поменять что-то другую комплектацию взять и.т.д. И сколько ни спрашивал, только пара ответов была более или менее содержащих информацию...