Общество
Во блин! Повезло? Получил такое письмо см. внутри
"Это письмо является сообщить Вам, что Ваш адрес электронной почты, вы только что выиграли 500000,00 фунтов стерлингов в текущих Британской Международной Email Лотерея содействие обращает состоится сегодня 28 февраля 2009 года в Челси стадионе Стэмфорд Бридж, Лондон, Англия.В общем дальше там написано, что дать им свои банковские счета, телефоны, в колличестве, и т.д. Все дал. Когда теперь ждать перечисления выигрыша????
Истчё раз поясняю. Не совсем лохотрон. Деньги Вы выиграли виртуальные, а налоги на выигрыш (если согласитесь его получать) будете вынуждены платить ЖИВЫМИ.
Галина Горбунова
и вместе пропьем с тобой?
Счета говоришь дал? ! А денег там много было? ! ))))
Галина Горбунова
Вроде больше 3 рублей
На днях.
чего снимут - перечисли назад, в банке... с меня уже снимали , @@@@@@@@@ и ёлочку в новый год им)))
Галина Горбунова
С праздником любимая!
во повезло, так повезло!))))))
Англичане народ пунктуальный, думаю как-только, так сразу. Колян, везёт тебе! Теперь за кусок хлеба во время кризиса можешь не переживать.
Это лохотрон.
И чо) ) Эта спамулина, малость задержалась... Подумаешь) ) Вдруг успеешь к 28
февраля 2009 года)))
Галина Горбунова
И ты тож успел?
Тебе судебные исполнители принесут. Вот придут описывать твоё имущество за неоплаченные, якобы твои кредиты.
жди сначала привета из Африки от очередного представителя лотереи, который запросит за услуги банка от 25 до 35 баксов. эти письма рассылаются пару раз в квартал
Как он всех на разговор развел. Молодец.
Лохотрон.
Это очень хорошо что ты выйграл))) только потом не жалей об этом когда снимут все бабки со счёта!
Хороша та \копейка\ которая у тебя в кармане
Я обычно в таких случаях отпровляю им рекламу такогоже сайта и удаляю как спам
Мне кажется вы нас разыгрываете ))
Пожалуйста представьте (здесь в вопросе) оригинал письма (очевидно на английском), а так же те свои реквизиты, счета и телефоны которые вы выслали в ответ.
Галина Горбунова
Зовут Колян, фамилия Та-Ещё письмо не отдам, вдруг ты мои деньги спи@здишь? А номера счетов могу сказать они длинные ты все равно не запомнишь
Могу вас поздравить и сказать, что вы Идиот. Извините.
Это просто развод.
Наталья Зайцева
мне нЕкуда бвло вам написать,решила сюда.Ая хочу вас поздравить,что 3предложения с прич.оборотами вы списали неправильные,т.к.этот Анзор не знает ,что такое обособление,видно он запомнил только 7 класс,а 8-й, ваш, не помнит.С чем вас и поздравляю!
такой бред еще не получал)))) везет тебя ты багач)
Мне кажется это все обычный развод!! !
Ничего тебе не пришлют, вирус если только!!!!
вы че смеетесь???? помоему в народе называется лохотрон ))))
Ага жди либо ты нас разводиш как лохов либо ты сам лох. Надеюсь пинкоды к своим карточкам ты им не дал?
Галина Горбунова
дал, а че не надо было?
Такой большой, а в сказки веришь !
Ой, чего мне только не слали.. . В последний предлагали вместе клад искать)
Скоро. Думаю в среду.
Галина Горбунова
Точно в среду? а то уже знаешь невтерпеж
А может тебя просто лохонули... ?
я думаю тебе надо подаждать до 32 декабря. точно придётя тебе обещаю. когда деньги придут вспомниш Мальвину
хахахаха эт лохотрон ща они се все перечислят все что у тя есть))))
мдась никто так и не додумался, что ты просто ржёшь над всеми... =))