Здравствуйте, моя любовь,
благодарю вас за вашу почту.
Двигаясь по моему обещали в первом почте вам о себе, я надеюсь, вы не отчаивайтесь, с этой новости, я сирот, проживающих в лагере беженцев в результате нынешних военных происходит в моей стране, Судану, в котором все мои семьи Члены были убиты повстанцами, когда они напали на наш дом одно середине ночи в начале прошлого года.
И к счастью для меня, я был в школе, когда инцидент произошел в связи с чем я смог убежать был убит вместе со своими членами семьи. Видя, об опасности пребывания в Судане в шаг с моей матерью мне пришлось бежать на западе африканской страны призвал Сенегал, где я был помещен в лагерь для беженцев. В краткой информации о себе и моей семье.
Меня зовут пользу Nhiany, 24 лет одно и никогда не состоявших в браке, первая дочь поздно Engr. Noni Nhiany, который был до его смерти сожалению Президент / Главный исполнительный директор Nonican Нефтяные компании ООО расположена в южной части Судана. До этого инцидента я был магистрант Университета Хартума, Судан изучению международных отношений.
Этот лагерь находится голову католической Rev Отца. И чтобы вам говорить со мной по телефону, который я ценю так много, вы можете назвать его номер тел 221 76 127 36 90, скажите ему, что вы хотите говорить в пользу из Судана на женщин общежитие, блок A4 Room17, в течение нескольких минут он отправит мне из лагеря, чтобы поговорить с вами. Его зовут Rev Fr Lonic Bogo и адрес электронной почты rev.lonicbogo @ yahoo.com Здесь, в лагере в жизнь столь ужасной, как в результате не хорошее питание, одежду, лекарства и жилье.
Прямо сейчас, это, как мне помочь основывается на мое первое письмо Вам. Когда мой отец был alife он депонировал US $ 2300000,00 в Великобритании банка в Лондоне и использовали мое имя в качестве ближайших родственников наследовать деньги, когда он умер. Это может показаться странным, но так, что это единственный способ для меня, чтобы выжить, поскольку я не могу помочь себе в настоящее время основывается на моем нынешнем положении. Я молился за этого, что Бог должен привести один хороший человек, который не предал меня, используя эту возможность, что я ищу помощи.
И теперь, когда он умер, я связался с банком и проинформировал их о своей смерти и просил, как я могу снять деньги в качестве ближайших родственников.
Они попросили меня лететь вниз в Лондон с банковского счета, документы и мой банковский счет, куда они могут перевести деньги для меня. Но, к сожалению, в качестве беженцев, я не имею права осуществлять банковские счета здесь, в Сенегале и evendo I DONT иметь паспорт лететь вниз в Лондон по просьбе банка.
В качестве альтернативы, банк сообщил мне искать надежного иностранного партнера, который может получить эти деньги для меня в свой банковский счет. А чтобы получить надежный человек, который не будет злой и обмануть меня, я молился и постился, прежде чем обращаться вас, потому что, поскольку я не знаю вас, я должен Бога направить меня. И как только банк переводит деньги на ваш банковский счет, вы сейчас немного уйти от денег и послать меня, чтобы мои проездные документы встретиться с Вами в вашей стране, чтобы завершить мое высшее образование.
Так что если вы согласились на этот механизм, я дам вам 25% от денег, а также вы будете управлять остальными деньги вкладывать в хорошей бизнес в вашей стране.
Если согласился я хотел вам представить эти данные для передачи в банк в Лондоне, как мои иностранные партнеры по просьбе банка.
1 .. Фамилия, имя, отчество
2. Контактный адрес
3. Номер телефона
4. Род занятий
После получения вашей личной информации выше, я дам Вам полную информацию о контакте, и деньги из банка, где деньги на хранение для вас связаться с ними для подтверждения.
Милая, это то, что я призвал вас, чтобы помочь мне. Я действительно страдает здесь, в этом лагере.
Жду вашего срочного ответа
Ваши милые
Пользу Nhiany
Общество
Получил такое письмо. Есть желающие помочь, если это не развод. У меня все-равно нигде счета нет.
Мне такие письма начали присылать давно - с первого же дня, как подключила интернет - только от имени мужчины-негра, какогото африканского принца, который сейчас сидит в лагере беженцев и хочет перевести все свое миллионное состояни на мой расченый счет. То есть практически копия Вашего письма. Я занесла этого негра в черный список. Потм приходили такие же писма с других адресов. Я их тоже в черный список, со временем прекратили - они набрасываются на новичков в интернете, на неопытных. Не понимают, что на моем расчетном счетевсе равно ничего нет и кроме 10 рублей ничего с меня не возьмешь. Зря они с русскими так шутят - тут у них ничего не выйдет.
Олег Ющенко
Спасибо, что то в этом роде я подозревал. Но интересно, а как с нашего нищего можно снять деньги, если ни счета ни сумм нет. Она же обещает перевести свои. В чем подвох?
Что то подобное, но только год назад и ко мне приходило.... Если деньги лишние есть.... -дерзай! Но, учти, там нет ни какого Nhiany....Простой чес бабла под дураков расчитанный....
Развод...
А как запятые ставит!!!
Понятно, что лохотрон... И еще вышлите ключи от квартиры.... И паспортные данные, чтоб кредтов пять на вас повесить...
Классический развод! Неужели есть еще дебилы, которые в это верят?
Ага в нищщем судане тырнет появился+90% населения этой "страны" и понятия не имеют о России (если ты оттуда) .
Романтичнее было бы еслиб ты это письмо в с бутылкой в каком нить водоёме выловил))
извените а оно вам надо? два слона дерутцо а бедная трава страдает
Может и не развод..., может просто лохотрон...
Голь на выдумку хитра! Что еще скажешь?
Развод. Живет в лагере беженцев. А откуда в лагере беженцев интернет? 100% развод.
гАвно.
Нам на корпоративную почту такое же приходило. Это спам.
что за чушь? ничего не поняла
спам, развод
Другие лохотроны не действуют, вот и решили на человеческой жалости сыграть! Ничего святого у людей! Не верь!
ну есть же еще наивные люди)))))))))
Да Владимир это точно развод!!!))))
не верь реал лохотрон проверял народ уже так нифига обокрали потом ( не меня)
"Нигерийское письмо"...классика