Общество

А что, это новый способ, получить израильское гражданство? см. внутри...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http:
//nashe.orbita.co.il/blogs/worldnews/4162/
Гражданам изаильским "патриотам"-сайт израильский, и "антисемиты" тут не при чём!
Порядочная страна лишила бы эту мразь своего гражданства. А непорядочная станет защищать своего достойного гражданна. И блокировка ссылок заинтересованным модератором вызывает силные сомнения в порядочности некоей страны.
Sergei Lit
Лучший ответ
по ходу пьессы пара-тройка вопросов:
1 - а кто из присутствующих не знал, что израильское гражданство раздают на право и (что чаще) на лево? граждан нужно много, чтобы штатовские денежки отработать борьбой с исламским миром. кто хочет стать пушечным мясом? все в граждане земли обетованной! закон израиля о всеобщей воинской обязанности с "переподготовкой" в палестине вам дадут прочитать через год! ))
2 - от чего это казачки иорданские батьку не зацитировали? он по такому случаю молчать не будет.
3 - уже совсем не первый сайт, поддерживаемый гражданами израиля на русском языке. а российские пока еще евреи на иврите сайты делают?
Zhanadil .
А чего тут удивляться то, всё по "супер книге" содеяно, а вот почему эту книгу нигде не запрещают, за расизм, и прочие сатанинские гадости, вот это уже вопрос для тех кто не видит глобального управления вообще необъясним.
Валиева Анжела
Чингиз Карымжанов "Толэрантность",и тэрпэния....
Интересно, Феля заступится за своего?
Это итоги получения)
Петр Николаев Марусь, а в белорусских новостях этого нет?
Верю, что в Гомельском изоляторе найдутся люди, которые гниде выдадут ещё одну похожую визу-визу в ад.
Pavlodar City!!!
Ссылка не раскрывается.
Ali Faragov
Чингиз Карымжанов Просто наберите,в поисковике!У меня -фелькина модераторша,израильские ссылки не пропускает!
Так можно гражданство и на аукционе продавать. Американцы вон, в лотерею разыгрывают, а эти чем хуже?
___Митя ___
Надеюсь, теперь он далеко не уедет. С визой, без неё...
В тюремном поезде будет "кочегаром"...
По фене это слово ему подходяще (если не ошибаюсь)
И при чем тут "способ получить гражданство"?
Задержали подозреваемого. И что?
Мне непонятно твоё убогое злорадство.
Тем более ты и сам житель Израиля.
Чингиз Карымжанов А не Ваш ли это приятель,г...проворовавшийся баталер?И вообще,по старой "доброй" "дэмократычский" привычке,зашли свару затеять?Мне непонятны Ваши убогие попытки выгородить своих,и сделать подлость !
Ну конечно же, им такие нужны, особенно в правительстве! (там у них рыльце уже в пушку, некоторые в отставку подали - места освобождаются)
Lala Raqimova
Чингиз Карымжанов Те,кто "на подходе"-не лучше!