Общество

Вас сегодня пугали и считали лохом?если вам на почту придёт такое письмо (см. внутри) не верьте - это плохие

люди хотят забрать ваш аккаунт, разведав у вас пароль и логин. В этом письме НИЧЕГО НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ. Просто зайдите В контакт и подтвердите(если там попросят) пароль и логин. вот это плохое письмо: Уважаемый пользователь! В связи с поступившими жалобами на рассылку рекламных писем (спам) с Вашего Аккаунта, Администрация вынуждена заблокировать Ваш Аккаунт. Для продолжения пользования Аккаунтом, Вам необходимо подтвердить, что Ваш Аккаунт не используется спам-ботом для рассылки рекламных писем. ВКонтакте cтать пользователем можно по приглашению одного из участников. Когда Вас пригласит кто-нибудь из Ваших друзей, на Ваш телефон придет сообщение с логином и паролем для входа. Никаких дополнительных действий не потребуется – Вы сможете сразу начать пользо
Бедного лоха можно развести на три рубля. Богатого лоха на целую страну.

Красота разводки состоит в том, что лох, считающий себя гением,

попадает в ловушку, пытаясь за счет других лохов поднять свой авторитет.

Он оказывается втянут в игру, которую, как ему казалось, он сам контролирует))

Спецы по разводке улыбаясь курят сигары, а лохи дерутся между собой каждый за свое.

Когда они ослабнут полностью, разводка перейдет в заключительную стадию.

********Сергей Орчарин*********************
======================================
В КРАЮ НЕ ПУГАННЫХ ЛОХОВ...
В краю не пуганных лохов
Сегодня также как и прежде,
И там живут в большой надежде,
Что обьегорят простаков.

И там мечтают, что придёт,
Конечно, всё само собою,
И вот уж будущей весною
На них богатство и сойдёт.

И делать ничего не надо,
Лежи на печке, старина!
Всё сделает сама страна
И вот к тебе идёт награда.

Коль знаешь, что закон суров,
Ты будешь жить беды не чая,
Во всём начальству угождая,
В краю не пуганных лохов.

В краю не пуганных лохов
Кругом коррупция, разврат.
Хоть этому никто не рад,
Оно растёт- и будь здоров!

А всё придёт само собою.
Ты, брат, начальству в рот гляди,
Начальника везде хвали
И будет счастье под луною.

Всё будет вечно так идти,
Здесь ничему не измениться,
И не к чему тебе стремиться,
Пошире рот только открой-
И всё придёт само собой!
Тимур Таскарин
Лучший ответ
Спасибо за предупреждение. Буду бдительной.
Olga Popko