Общество
А у вас ящики для почты остались???.Куда письма бросают для отправки....
Сегодня пошел письмо отправить не нашел ни одного...Все посносили...На почту тащить придется...
У нас в Мухасранске все как положено- и ящики и письма.
И в библиотеке в очередь записываются на новые книги Дины Рубиной. Прям как путешествие в прошлое.
Анастасия Virgo
Всё как у людей значит...)))
Да У нас есть ящики А впрочем завтра гляну))
Разве, что на почте....
Нет не одного не осталось. Наверное что бы отправить письмо нужно идти на почту.
имеются. совершенно точно знаю, что в Москве такие есть в каждом аэропорту. Ходят слухи, что вся почта из них перлюстрируется, но ящики как были, так и есть.
Остались, я их в том году в серый покрасил все.))))))))))))
мои утащили в металом лет 10 назад !..почтальон приносит домой !
У меня почта - во дворе. А ящиков - давно не видела...
На почтовом отделении внутри и снаружи висят...
Не обращала внимания. Завтра посмотрю.)
да .
Да) Ежедневно куча листовок с объявлениями и рекламой из него торчит
Анастасия Virgo
Да это в подъезде...Я про уличные говорю...Раньше машина ездила почту собирала
давно уже нету
и что удивительно, последние 10 лет их уже не поджигают )))
Только в самих почовых офисах они и сохранились )))
Ух ты! Озадачил.... Живу в Питере, езжу в основном на машине, но вот если честно что-то не могу припомнить чтобы мне они на глаза попадались в последнее время, может тоже того?...
Да, я даже еще стационарным телефоном пользуюсь)))
Есть и почтальоны в них постоянно кладут платежки и извещения
Анастасия Virgo
Да это в подъезде...Я про уличные говорю...Раньше машина ездила почту собирала...
Диана Курбацкая
А как это - в почтальоны класть платежки?