Общество
А вас не раздражает что чтобы в новом дизайне майловсой почты удалить открытое письмо нужно два раза нажать на "удалить"
Меня бесит, что "ворвались" нагло со своим новым "дизайном" ...даже не спросив разрешения....
Серый Adidas
Как это не спросили? Там же окошечко маленькое было - хотите применить новый вид почты? (примерно так)
Раздражает
Не раздражает, я этой почтой не пользуюсь. =)
Репутация у нее сильно подмочена.
Только гугл.
Вот "ответы" дельная вещь.
Репутация у нее сильно подмочена.
Только гугл.
Вот "ответы" дельная вещь.
меня раздражает, что не могу открыть старую почту.
раздражает .и еще раздражают мэйлики ..интересно до какой степени должна съехать крыша чтоб понапридумывать всякий бред ..
Даша Мироненко
каждый зарабатывает как может)))
Это сделано для Вашего удобства, что бы не было случайного удаления
Вообще дебильный дизайн ((( и два раза нажать и чтобы увидеть сколько писем в корзине надо войти в дополнительное окно. Хоть бы посоветовались что ли ((( И вообще - неудобная почта (((
сейчас специально посмотрела, лично у меня один раз надо нажать на удалить
Сергей Полетайкин
А вы откройте письмо и попробуйте удалить.
Может у вас уже опять обновился дизайн (сегодня например) , но у меня обновленный дизайн, но 1 раз нажимаю на "удалить" и письмо удаляется спокойно в корзину, ну а потом из корзины просто нажимаю "очистить" и всё.
Но вот то, что тормозит дизайн этой почты - это факт. Вроде ничего особенного, но в тоже время что-то не то.
Не люблю я обновления, из-за них зачастую начинаются глюки и тормоза.
Сергей Полетайкин
Два раза - это ещё ничего. Бывает, и двадцать два не помогает:)
у меня удаляется с первого раза, но другое не нравится, дизайн конечно красивый, но как то тормозит сильно, не могу понять почему?!
меня раздражает что выходит окно не знакомы ли вы с эти пользователем и насильно предлагает дружбу, хотя этот человек и не догадывается что от его имени хотят подружить
Может быть вы просто в настройкой количество нажатий измените для выполнения команды?
это чтобы избежать нечаянных действий с почтой) так же как и ярлыки на рабочем столе