Московские чеченцы написали открытое письмо.
Вчера группа проживающих в Москве выходцев из Чечни обратилась к гражданам России с открытым письмом. В нем, в частности, говорится:
«Выражаем глубокое соболезнование родным и близким в связи с массовой гибелью наших сограждан. Гневно осуждаем это преступление и призываем москвичей не поддаваться на провокацию преступников, стремящихся вызвать межнациональную рознь.. .
Никто так не заинтересован в установлении мира на своей малой родине, как сами чеченцы. Мы благодарны москвичам и всему русскому народу за проявленную в очередной раз мудрость, которой лишены отдельные политики. Русские и чеченцы вместе выдержали немало тяжких испытаний. Мы уверены, что выдержим их впредь как единый народ» .
От имени чеченской диаспоры в Москве обращение подписали генерал-майор милиции А. Аслаханов, председатель Совета директоров компании «Альянс» М. Бажаев, член Совета Федерации У. Джабраилов и другие.
Только это было не вчера, а 11.02.2004 года
http://www.kp.ru/daily/23213/26545/
А ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО МЛ ЧЕГО ОНИ СЮДА ЕДУТ, ЧЕГО ИМ НА КАВКАЗЕ НЕ ЖИВЁТСЯ.
А ВЫ БЫ САМИ СТАЛИ ЖИТЬ НА ТОЙ ТЕРРИТОРИИ, ГДЕ ИДЁТ ВОЙНА?
Общество
Московские чеченцы написали открытое письмо
А Родину не выбирают!!!! Пусть они расскажут, что творили их единоверцы-единокровцы в чечне с Русскими в 90 - х!!!!
Мне пофигу что обо мне скажут талерасты и сопливые интеллигенты, а про чеченцев желаю им всем удачно вернуться к себе в маленькую и гордую республику строить счастливую жизнь вмете с призедентом кадыровым если это случится я готов даже потерпеть. то чтов Москве в Бутово будет улица имени его папаши....
вспомни= ноев ковчег, гора арарат итд итп
чеченцы=вайНАГИ, ТО БИШЬ соплеменники нашей правящей нации
ОТСЮДА
МОСКВА=их родина и русскийнарод им не указ
именно поэтому чеченцы и пишут такие письма и получают лицензии на убийства
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/004/00.html
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/004/01.html
ОТСЮДА
А что произошло?
нет там войны... пусть живут у себя и сами между собой разбираются
не надо нам здесь их кавказских проблем
А я ничего такого и не говорю: )
Не плохих народов, есть плохие люди.
Не верю не единому слову!
Газетенка за 99 год прошлого века.. . ХИ-ХИ...
А она у нас уже 20 лет идет, только вы этого не видите. Но мы живем здесь, а не бегаем, как трусы по всему миру!
Да. Я бы жил и боролся с врагом на своей земле. Уехать " иммигрировать" лёгкий способ уйти от трудностей. Кто выдержал многие испытания? Какие чеченцы? Сколько их было? Единый народ? На нашем веку этого не будет...
пусть это скажут моим одноклассникам, которым головы отрезали и видео в сеть выкидывали... и брату, сожжёному в 94-м в грозном..
Конено. . они и будут бежать. Их президент узаконенный бандит. Ему место в тюряге, а не в президентском кресле. Бедная и несчастная Чечня, породила убийцу своего народа.
что теперь сделаешь, их попросту там подставили, навесили лапшу. а так они народ не плохой совсем
Достойное писЬмо, но не совсемЪ понятно к какому событию относится .?
Кто так говорит? Помоему чечены сами так и говорят!!!