Общество
Почему Нарусова написала "открытое письмо" к дочери к её 40летию, восхваляя всячески? Какую цель преследует Нарусова?
Член Совета Федерации Людмила Нарусова написала "открытое письмо" своей дочери к её сорокалетию. В нём Нарусова не просто оправдывает поведение своей дочери, а рисует её чуть ли не идеалом морали и нравственности.
Это был, конечно, шедевр эпистолярного искусства. Но не думайте, что это от большой любви к дочери. На самом деле они между собой грызутся, как собаки. От осинки не родятся апельсинки)) Мадам Нарусовой и престарелой девушке Собчак вообще не свойственно чувство любви. Вернее, оно есть, но только к деньгам. Дело в том, что доченька) оказалась побойчее и сосредоточила в своих руках весь бизнес, а мамочке) не хватает уже её сенаторского оклада, ибо аппетит приходит во время еды.. Вот она и решила громогласно польстить своему отпрыску, чтобы та поделилась с ней.
Остаётся только сожалеть, что эти два аморальных создания живут в шоколаде, наслаждаясь полной безнаказанностью и вседозваоленностью, ненавидимые практически всем народом России. Ещё один повод задуматься, что же происходит с нашей страной.
Чувство вины .у Собчак не было детства
Совести не имеют обе бабы. Что мать что дочь. Вот и хвалят друг друга бесстыжие твари
Ариша Стоянова
Второй вопрос - почему она это делает?
Она же ненавидит свою дочь и это чувство - взаимно.
Или ты другого мнения о их взаимоотношениях?
И что, мама любит дочь, что плохого
Оксана Федорченко
Пусть любит. Только тихо, чтоб никто не узнал.
Письмо начиналось словами- Лошадка ты моя !
Прежде всего она оправдывает себя, осознавая какую тварь она вырастила...
Ну такой у неё идеал:)) Или вы ожидали, что она чужих детей будет хвалить?
пиар, чтобы ксюху не забывали, надо чаще про нее писать
Ариша Стоянова
Пиар пьяная Ксюха себе творит каждый день
СМИ переполнены скандалами
Зачем это письмо?
СМИ переполнены скандалами
Зачем это письмо?
ХЗ. О других дочерях шишек мы все равно нихера не знаем-мож на их фоне Ксюшадь-целка из монастыря
Что ей насрать на всех с высокой колокольни. ))
Яжемать
Сдаётся мне это не фамилия, а лозунг, призыв!