Общество

Доброй ночи! Получила сегодня на почту вот такое письмо. Вопрос к категории, ваши мысли

Уважаемые Юлия,

Спасибо вам большое за ваш ответ, я ждал возможность подключить с кем-то очень серьезное, но я не получил шанс. Я ищу надежная женщина, которая не является той же расы со мной, как мне нужно жить жизнью из моего континента. Я ищу для серьезных отношений, которые могут привести к браку. Я ищу достойного доверия женщина, которую я могу потратить остальной части моей жизни с, я Роланд Гибсон, я солдат на решительную поддержку службе в Афганистане, поскольку НАТО и американских войск вытащил прошлом году 28 декабря.

Теперь мы остались с некоторыми солдатами обучать и поддерживать афганские солдаты, чтобы иметь возможность защитить их страну. Эта новая миссия началась 1 января 2016 года после того, как силы НАТО и американский вытащил 13 лет войны в Афганистане с американские войска, приходится 11000 солдат из 13500 солдат, оставаясь как остаточные силы здесь, в Афганистане. Я уроженец Атланты, Джорджия, Соединенные Штаты Америки также мои растут был жестким, потому что я потерял мои родители, когда я был маленьким, мой отец, который первым получил больным сердцем проблемы и умер тогда моя мать, кто не мог стоять смерти ее мужа, и поэтому она заболела и умерла также. Тогда я был заботиться, бывший солдат, я жил в бараках. Я школу в Соединенных Штатах военной академии - Вест-Пойнте, Нью-Йорк.

Я был вдовой на протяжении многих лет как моя конце жена умерла вместе с мой единственный сын, я не хочу, чтобы быть беспокоили о расе или расстояние вы. Я не хочу больше помнить мое прошлое. Я хочу поехать из государств забыть, что я прошел через. Это было не легко расти вверх, чтобы увидеть, что вы делаете, не имеют родителей или братьев и сестер, но я научился жить таким образом, и здесь я сейчас. Я в настоящее время в Афганистане как одним из решительных сил, которые осуществляет подготовку афганских солдат против «Талибана», мы хотим положить конец талибских боевиков здесь и вручить им их страны как можно скорее. Мой знак зодиака -Близнецы, я родился 16 июня 1964, каков ваш знак зодиака и когда вы празднуют свой день рождения.

Я считаю, с руководство богов, я смогу узнать, если ты один, сохранились и невеста мне забыть мое прошлое. Я хочу общаться по электронной почте, поэтому мы можем узнать друг друга лучше. Как вы справляетесь, живущих в одиночку без мужчина? Дорогие мои, пожалуйста, ответьте мне эти вопросы, чтобы узнать, если мы можем быть совместимы друг с другом.

Пожалуйста, пришлите мне некоторые из ваших фотографий,

Есть замечательный день, я жду вашего ответа.

Роланд
Андрей Колобов
он мне писал. потом будет разводить на бабки. пришлёт несколько фото . на одном в форме и ещё с собакой. он мне долго писал про какие-то деньги в англии, высылал копии сертификатов. потом попросил 1500 дол. типа для перевода денег. забрила. а через полгода опять письмо пришло, только уже даниэль, а фото те-же. написала ему, что-бы отдохнул от работы, а то путаться начал.
Лилия Зайцева
Лучший ответ
Андрей Колобов С собакой, на кухне и в форме! Он.. Как хорошо что есть теперь общать с людьми попроблеме вот так открыто!! Из какого Вы города? Меня все таки это письмо напугало, я хочу понять откуда ветер дует!!!! И что творится в мире...
Первые мысли были что это подрыв репутации президента ( он бы мне начал про то как много видел и знает и тд)))
Спасибо Вам что откликнулись на мою просьбу!!!
Прикольно, спасибо за хохму. Я был смеяться в много тысяч километров Однако почему автор письма не определился - он все-таки в Джорджии или в Атланте? Это вообще-то не совсем одно и то же.
Ewgen Of Mafia
Андрей Колобов Письмо очень неприятное... Развод русских девченок!! Потом небось подрыв пошел бы под президента и тп... Мне так кажется
Тож получала пару раз.... зэки на зоне лохов разводят... Нальют в уши, потом бабло начнут канючить.. смотри не ведись!!!!
Андрей Колобов Там фото есть, далеко не рашинские рожи!! Мне страшно если честно
Ага вышли ему голые фодки
мне тоже такое приходило. или чтото в этом роде и еще другое в том же стиле но другая страна и про какое то наследство в милионах долларов и также на полурусском получухонском
Сергей Панарин
Андрей Колобов Это развод на деньги? Или на подрыв статуса страны и президента??? Мне кажется дальше было бы " открытие" моих глаз на страну и предложение уехать... Что он много видел изнает.. Очень мерзко!! Но смотрю многим приходило подобное
Отличное письмо!
Андрей Колобов Ну да, все умерли, онивдовый... Сша рулит, давай будем вместе!))
Думаю дальше пошел бы подрыв репутации страны и президента... Грамотный развод под знаком любви...
ой, Наташка, бросай всё и езжай к своему заморскому принцу
Андрей Колобов Меня Юля зовут. А письмо несет очень неприятную негативную информацию
Док Ктор Кокошник не забудь одеть!
РАЗВОДИЛОВО, причём уже не первый год это письмо гуляет по инету, до этого было письмо про крупный выигрыш который можно получить, перечислив предоплату...
Ирина Белая
Лень читать
Gohar Nazaryan
Андрей Колобов А зря.. Это же пропаганда!! Рассылка русским девукам!! Страшно то как
Я вообще на почту не захожу, а уж хрень всякую читать тем более
Инна Инна
ЮЮ внимание !!!это кибер диверсант ни в коем случае не отвечайте немедленно удалите сообщение и желательно свой ID
Андрей Колобов Письмо действительно очень неприятное, не стала бы я сюда его выставлять
потом ты узнешь что ему 45 лет
Катя Кочетова
Андрей Колобов Страшно не это, откуда мой адрес и что это за пропоганда для русских женщин??!!
Ирина П Не 45 а 52 года ! .родился 16 июня 1964 г...
как много букав
Андрей Колобов Там суть можно уловить прочитав по диагонали... Грамотный развод!!! Надо бояться таких писем
Моей матери, (живет в Москве, высшее педагогоческое), втюхали по телефону, что я по-пьяне избил студента в ресторане, и нахожусь в КПЗ. Причем давали "мне" трубку, где "Я" плаксивым голосом, просил дать взятку оперу, чтобы меня отмазали. Это услышала крайним ухом моя младшая сестра, и сказала, что я так бы не поступил. Но мать все равно перевела 50000 рублей на чужой счет. А потом еще звонили и прикалывались. На что мама ответила, что пусть хранит вас Христос, что с моим сыном ничего не произошло. В общем, делайте выводы! На зоне оччень хорошие психологи работают, и у них нет ни морали, ни совести.
Коля Коровин
Андрей Колобов Не поверишь, я как раз сегодня в часовне была Ксении Петербуржской.. И на службе по случаю праздника... А потом получаю это... Почему то страшно стало.. Вся эта война, смерти и сша.. Все это вызывает страх... Тамже еще фото были с ним, много.. Ужас
Как там в Питере сейчас?
Андрей Колобов Первый день без дождей.. Но письмо меня это напугало!!!
Можешь конечно пообщаться, если интересно продолжение. А так, почитай в инете, что такое "нигерийские" письма.
Иван Иванов
Андрей Колобов Я предполагаю, что дальше пошел подрыв репутации страны и президента.. Что он все видел и знает правду.. Вот в чем опасность