Общество

(Вопрос тем, кто вчера смотрел "Гордон Кихот", да и не только им... ) ВАШИ МЫСЛИ ОТ ПРОСМОТРА ВЧЕРАШНЕГО ОБСУЖДЕНИЯ?..

(Тема заключалась примерно в следующем: "ГЛАМУР vs. АНТИГЛАМУР"...
1) Кажется КС. СОБЧАК сказала там ТАКУЮ ВЕЩЬ: "ГЛАМУР - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВКУС!.. " - ВЫ С ЭТИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ СОГЛАСНЫ??. .
2) Также прозвучало чьё-то мнение, мол "ЧУЛПАН ХАМАТОВА И ДРУГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ, АКТИВНО ЗАНИМАЮЩИЕСЯ СБОРОМ СРЕДСТВ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТАКИХ ВОТ АКЦИЙ, ДЕЛАЮТ ЭТО ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ "ПРОПИАРИТЬСЯ"!!"
- ВЫ С ЭТИМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ СОГЛАСНЫ??.. И КАКОВЫ ВООБЩЕ ВАШИ МЫСЛИ ОТ УСЛЫШАННОГО И УВИДЕННОГО ВЧЕРА??. .
1.Так называемый король гламура С. Зверев - вершина вкуса? По моему наоборот. Пародия на вкус. Конечно, вкус у каждого свой. Но ели Собчак имела ввиду, что единственный критерий по которому можно определить есть ли у человека вкус- возможность причислить его к гламуру, то она очень не права.
2. Это была реплика Скляра. Я думал он умнее, как никак бывший дипломат. Может кто-нибудь и занимается этим ради пиара, но похоже у них это не очень хорошо (в смысле пиара) получается. Умница Хаматова точно не из их числа.
3. Мысли вообще. Каждый вправе тратить честно полученные деньги, как сочтет нужным. Один платит за операции больных детей, второй покупает очередной Бентли, третий совмещает одно с другим. У каждого свои нравственные установки. Моё мнение: гламур - как система ценностей фальшива и порочна. Но это лишь моё мнение.
Ольга Вихарева
Ольга Вихарева
14 245
Лучший ответ
Юлия Третьякова ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ у Вас мнение! :-)
Хаматова и Корзун занимаются благим делом, какие бы ими не двигали мотивы.
Моё им уважение.
Наталья Ванина
Наталья Ванина
46 698
Я согласна с тем, что гламур - это вкус к красивой жизни, вот только сама Собчак вкусом эстетическим не отличается, да и понятие красивой жизни у неё весьма превратные. Да, я согласна с тем, что многие известные личности занимаются так называемой благотворительностью ради пиара, но и среди них встречаются исключения. А ощущения таковы, что эти две гламурные кобылы, были вчера совсем не на высоте, да и с чего бы? ! Плохо воспитанные хамки, которые вместо аргументов орут и перебивают оппонентов. Они же никого кроме себя не слышат, а ведь там были весьма достойные личности, не чета им.
Сейчас буду смотреть. Потом обсудим. http://www.youtube.com/watch?v=hyrgBcYWiNs
Даша )
Даша )
15 647