Общество

Какие отличия у передачи В. Соловьева «К барьеру!» от передачи «Гордон Кихот»?

Два еврея, но по разным каналам
Дмитрий Сухих
Лучший ответ
если по сути то ни каких отличий там нет, все эти шоу построены на одном принципе, собрались поговорили а в конце соловей познер или гонднокихот подводит итог, типа ну мы поговорили и я решил )))))))
обе довольно провокационные . только у Соловьева мне не нравится его словоизвержения ...порой нападает на него "словесный понос" - рта не дает никому раскрыть
Да оба просто делают деньги) ну покритикуют ну и что? от этого ничего не меняется как мы видим!
Tolik Ankudinov
В. Соловьев не навязывая констактирует, а Гордон констартирует не навязывая, . Ну не ходите девки замуж, ну не хрена хорошнго. Утром встанишь титьки набок и пизда взерошена
Александр Гор (н) дон самостоятельно собачится с гостем программы
Два очинь важных отличия: один еврей довольно упитаный, а другой тощинький такой; и второе - у первого мама еврейка, а у второго только папа.. . бедненький.
Гордон более интеллектуален
мне кажется Соловьев по умней Гордона. да и к барьеру мне на много больше нравится чем вторая, там дискутируют ток двое и никто другой не выбегает и не высказывает своего мнения обовсем что думает. да и Гордон задает какие то тупые вопросы чтобы обосрать героя программы, но ему это никогда не удается))))))
В одной передаче орут друг на друга, в другой - нет.
Спасибо вам Барышня, за добрый совет
Ольга Кургульская Да не за что))))....помог бы...