Общество

Доброй Всем! А когда Вы остаетесь один на один сами с собой, Ваши мысли о чем?!!!

Оля Ротарь
весна на фиг... о том самом и думаю А о чем ешо может думать хорошенькая блондиночка с шляпкой на голове)))
Андрей Семешкин
Лучший ответ
О жизни задумываюсь-старею наверно))))))))))))))
Как же хорошо!!!!
у меня об одиночестве, пожалуй...
ему чулки не нада!
об разном. мысли о проблемах, мечтах, желаниях.

Мысль — действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный продукт мышления.

Мыслью также иногда называют нечто выраженное в виде визуального образа, звука, словосочетания или ощущения, высказанное вслух предположение, соображение, рассуждение или гипотеза.

Бертран Рассел считал: «То, что мы называем мыслями… зависит от организации путей в мозге, примерно таким же образом, каким путешествия зависят от дорог и железнодорожных путей». [1] Часто короткая мысль передаётся в одном предложении.

В логике Фреге «мысль» — синоним суждения.

С точки зрения физиологии интеллекта живых организмов:

Мысль — чувственный образ. Этот образ может:
складываться из множества ощущений различных органов чувств (Солнце светит в глаза и греет кожу) ;
находиться в фокусе внимания (быть текущим) сознания или подсознания (во время сна, интуиции) , непосредственно во время ощущений или хранения памятью;
синтезироваться из различных текущих ощущений и/или хранимых памятью, в частности, образуя поток ассоциативно-образного мышления.
О разном) О нем, о природе, о работе. Всего по немногу, причем мозг иногда такие цепочки мыслей заворачивает, что потом сама удивляюсь, откуда вся эта информация у меня в голове.
Таня Тюшнякова
Мои мысли - это только МОИ мысли....
о космосе.