Общество
Говорят, что мысли материализуются. А с вашими мыслями такое случалось?
У меня нет! Может, неправильно думаю?
Халва... Халва.. . ФУ, кошки проклятые...
Случалось.
Правда, приходилось после корректировать.
Не всегда конкретно определяла, что надо.
ДА, это правда!! ! Наши мысли материализуются, особенно если чего-то очень хочешь, желаешь и ждешь!! ! Я всегда когда захочу, то вскоре это получаю. Надо больше думать о своём желании, посылать сигналы в космос и всё желаемое осуществиться!!!
Людмила Шипоша(Савёлова)
А как сигналы в космос посылать?
Да, я давно заметила, что если думаешь, что все плохо, оно на самом деле все плохо. Надо думать позитивно, вот и будет все хорошо.
мне приснилось что ноут купил, проснулся и пошёл в магаз материализовать мысль
да, надо проавильно думать, конкретно знать, что хочешь!
Вот и материализовалась твоя мысль о том что ты неправильно думаешь :) В этом весь фокус. Нужна 100 % уверенность и ни тени сомнения. А это тренировки, тренировки и тренировки.... Или всплеск эмоций в нужное время и нужный час....
Ну может это Дежавю
Ежедневно.
Ты просто не веришь в себя и в реальность своих мыслей.
Елена Балыка
Трансерфинг реальности:
Я чётко вижу как мы гуляем с тобой в парке возле моего дома, о чем говорим, как ты смеёшься.
Что мешает реализации?
да уж бывает часто
Я не верю, что мысли материализуются, просто срабатывает логика. Человек, может быть даже как-то подсознательно, ещё на уровне тенденции, замечает начало какого-то процесса или явления, естественно, начинает об этом думать, а когда тенденция переходит уже непосредственно в событие, то человеку кажется, что это мысли его материализовались. А на самом деле это он просто наблюдательный и у него всё в порядке с логикой. Человек замечает начало какого-то события ещё на стадии его зарождения.