Общество

Мысли материализуются? Знаю человека - его 10 лет проклинают множество людей,а ему - хоть бы что.Почему так происходит?

Елена Софонова
Ну не надо опять про Путина
Руслан Кусаинов
Лучший ответ
Потому что не умеют.. . Всё требует серьёзного подхода...
Потому что он рыжий.
Матар Красилов
Умеет прикрываться и переводить"стрелки",это даётся от природы, таких сложно уничтожить, яркий пример тому Григорий Распутин, его конечно убили, но проклятиями его было не взять.
Нууу... значит не того хають!
Sweet And Pretty
Собственные мысли имеют тенденцию к материализации.
зреет, потом как жахнет, в следующей жизни, и знать не будет: за что это, интересно
I Like Rare But Strong
Чубайс? )))
Христос говорил "молитесь за проклинающих Вас" А ведь не просто говорил. Когда формируется негатив в сторону человека, и если, человек отвечает "любовью", то от него словно от зеркала, отражается негатив, и возвращается к автоответчиком к карме пославших негатив. Но если же человек отвечает тем же самым, то его мясо и душа поглощают негатив, сниспосланный на него.. .

Поэтому он так говорил, а не потому, что "молиться за ненавидящих тебя" есть удел слабых, но сильных...
Это человек без совести. Он может заложить даже своих. Бросить жену и жениться на другой. Он может...
Для тех, кто осилил не только *Властелина колец* и *Гарри Поттера*, почитайте Лазарева *Диагоностика кармы*, там на эту тему все доходчиво и с примерами написано. Кстати и все религии это подтверждают.
Дарья Домарева
Да фигня все это вся жизнь просто случай...
эти люди продались дьяволу, он их защищает от людских проклятий
Dmitri Dimopoulos
Он носит оберег
Артем Белов
У него судьба такая (задание свыше) - испытывать терпение людей. Поэтому сколько таких людей не проклинай - они будут только лучше чувствовать себя.
Юля Павлова
Всему свое время.
Бывает, на потомках аукнется.
Потому что сильный, потому что не верит, и улыбается в ответ, и не задра... ет себе голову
Большая сила.. . Много энергии.. . эфект груши.. . как только перестанет отбиваться - дойдет...