Общество

Вы верите, что мысль материализуется?

ну не материализуется... а просто выполняется.... вот недавно, посмотрел на женщину и подумал: " Не даст"...так и получилось... не дала. :-))
Серега Царев
Лучший ответ
Васька Василиска млин-н-н-н-н:)
чё не подумал что даст:))))))))))))))))
Хотелось бы...
Татьяна Д
Конечно, это просто более высокий уровень технологии или природный дар...
Mischa L.
мои частенько
Александр )))))))))
Качинский к своим летел.
Vlad Tishenko
Вначале было слово и слово и слово было у Бога
Влад Турченяк
верю. . щас ходил материализовать
Валентина Хх
да, особенно когда они в большем количестве могут создать "эгрегор", который в дальнейшем сильно попортит вашу жизнь, это касается и фильма "секрет" некогда очень популярного, будте с этим осторожны
Нет, мысли не материализуются. В вот замыслы - иногда воплощаются. )
Farruxbek Murodov
Думаю, что да.
Виктор Яценко
Верю.
скорее да, чем нет :)
Марина )))
Глупо всё это, либо простое внушение, типа напоминания (если человеку долбить об одном и том же он реально в это поверит и сделает это)
сила мысли

Восточная философия уже давно связала физические страдания человека с нарушениями на уровне мысли, поведения, морали, отношением к людям и окружающему миру. Не даром, одно из изречений тибетской медицины гласит - «40-ка тысячам заболеваний соответствует 40-к тысяч пагубных состояний сознания» . Каждая отрицательная эмоция человека вызывает спазм конкретных мышц, спазмы мышц вызывают нарушение кровоснабжения конкретных внутренних органов - начинаются заболевания. "Хронические" отрицательные эмоции - хронические заболевания человека. Все знают вредные привычки человека - табакокурение и алкоголизм, о которых "Минздрав предупреждает". Но не менее опасны - вредные привычки человека негативно думать.
Однозначно! Уже проверено, правда, по времени не всегда сразу)))
Ну если в сингапуре аристовали человека пытающегося посадить самолет силой мысли, да и вобще когда я думаю что надо пойти посать я иду - значит материализуются)
Жека United