Общество
Как вы думаете: Может ли мысль материализоваться ?
Может, если наделить ее жизнью, энергией. Ну и время нужно)
Gulya .........
Может расскажите как ещё и наделить её этим ? А самое главное сколько на это надо время ???ОЧЕНЬ НУЖНО...плизз....
Сейчас изучается вопрос о торсионных полях. Они образуются элементарными частицами, которые вращаются вокруг электрона (Ленин об этом говорил). Эти поля представляют собой Информационное поле Вселенной, где скрыта вся информация о прошлом, настоящем и будущем. Также, человеческй разум оказался транслятором этой информации, тоесть через наш мозг проходит информация из этого поля и мы её претворяем в жизнь. Когда человек пытается противодействовать этой информации, тоесть принимает решения нарушающие программу торсионных полей, начинают происходить все Катаклизмы на планете, что сейчас и происходит.
Так что смело можно сказать, что МЫСЛЬ материализуется. На этой основе уже создаётся оружие.
Надежда Качанова
Мне как-то стало жутковато после получения всей этой информации....Ну я так поняла, что РАЗРУШАТЬ - это ВАша профессия, а....это... чторить. созидать, ремонтировать, улучшать?
дурная.. -лехко
Да. По крайней мере -у Абрамовичей и иже с ним....
как будто бы да.
была у меня в апреле мысль поменять машину.
что ж, в мае поменял.
вот такая материализация, довольно-таки приятная:
прежней тачке было 8 лет, а взял новую, с нуля.
а чего мне это стоило - другой вопрос...
что ж, в мае поменял.
Сразу? Как только подумаешь? Нее. А вот если, например, подумать о тортике, а потом сходить за ним, то это будет уже специальное материализование. ))
Ну конечно. Ты же сначала подумал задать этот вопрос, а потом его задал, материализовав на электронных носителях информации.
еще как может
Веруйте и по вере вашей дано вам будет. Даже в Библии об этом написано
Может. Но учти, что за нелегальный огнестрел навтыкают по самые...
Конечно, главное очень сильно хотеть. У чистых душой людей шансов больше. Препятствий меньше.
Да, безусловно. на эту тему советую почитать книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". В них как раз говорится о том, что мысли материализуются и как это происходит. А также о том, что мир - это зеркало, в котором отражается наше к нему отношение. Искренне советую!
Алина Гончарова
Зеланд, канеш, пишет-то красиво и даже убедительно.
только вот следовать его рекомендациям что-то не
получается. может, у Вас по-другому с этим...
Надежда Качанова
О сбыче мечт писал Лестер Левинсон и гораздо проще.
Но ведь ты произвел физические действия в этом "материальном" мире, и написал этот вопрос
может, почему бы и нет
думаю со временем да!