Общество

Вот говорят: "Мысли материализуются"...А почему материализуются, как привило, негативные мысли, а хорошие мысли - ну

очень редко? (
И хорошие тоже материализуются, правда не такчасто и быстро. Так как голова вечно забита проблемами, вызывающими негативные эмоции. И получается что больше думаем о плохом чем о хорошем. Надо это неравновесие старатся двигать в противоположную сторону. А не двигать будет еще хужее.
Любовь Моштачкова
Лучший ответ
Ну наверно Вы подсознательно все больше думаете о плохом. Прислушайтесь самого себя.
Артём Быков
потому что над реализацией хороших мыслей надо работать! а плохие сами по себе.
Альберт Мовсесян Золотые слова!!!!Респект Вам.
Мысли все материализуются. Мои хорошие как правило
Эльк@ ...
Значит ты писимист. Верить надоть в хорошея!
Марина Ильина
Хорошие тоже материализуются, но не сразу... дольше. А почему? Наверное, отрицательная энергия сильнее, и камушек катится с горы, а не наоборот.... Ввверх подниматься труднее, чем катиться вниз....
Kaxa Qarcidze
думайте только о хорошем!!!!
Тоже вот подумал о бутерброде с колбасой. Не материализовался. Так что эксперимент подтвердил тезис)
[Cool]-[Lmfao] !
Я не буду утверждать, что мой ответ корректен, но я когда-то задумывалась об этом и пришла к выводу, что негативное-будь-то страх какой-либо, будь-то проклятие, зло или я не знаю что ещё, всё без фальши. Т. е. в этом больше, хотя и негативной или злой, но искренности, чем в бла-бла-бла в "сердечных пожеланиях"... Нам свойственно быть ревнивыми, завистливыми.. . И как мало в жизни таких, которых можно назвать настоящими друзьями, т. к. многие нам даже грязи под ногтями не желают. Увы! Или?
Елена Haliakova
потому, что хорошее мы вопронимаем как должное ине замечаем его, а плохое нан не нравится имы на него обращаем внимание.
Слово нет произноситьсяя на порядок чаще чем слово да
Значит о плохом люди думают больше
Сергей Волков
Часто. Только поди в эйфории это разбери.
" Мысль--- материальна!!!! " Это уже УЧЁНЫМИ доказано. На что себя человек ПРОГРАММИРУЕТ, то и ПОЛУЧАЕТСЯ.
Почитай на досуге книгу " Скорбь Сатаны" , автор Брэм Стокер. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
[Cool]-[Lmfao] ! Брэм Стокер был нормальный чувак) Его именем пользовались не всегда с его согласия)

Русскоязычное издание (1903, Санкт-Петербург) романа Марии Корелли «Скорбь Сатаны» вышло под именем «Брэм Стокерм». Возможно, это было сделанно умышленно, для привлечения интереса прославленным именем или мистификацией; возможно, это как-то связанно с предпочтением самой Корелли, но скорее всего, это просто грубая ошибка издателей. Достоверная же причина этого псевдонима остаётся под сомнением)))
пессимистично настроенный человек притягивает неприятности-это коротко
Потому, что человек много думает о негативном. Когда больше будешь думать о хорошем, то оно и будет воплощаться. Попробуй произносить вслух несколько раз в день, в определенное время то хорошее, о чем мечтаешь.
Материализуются все мысли, просто какие-то раньше, какие-то позже.. . У меня недавно сбылось то, о чём я думала 10 лет назад....
Энергетика негативных мыслей очень сильная. Что бы они не реализовывались необходимо их менять на позитив.