Общество
На мою почту пришло письмо. Миссис Глория Маккензи, пенсионерка из США, выиграла крупную сумму в лотерею. И решила
поделиться выигрышем с самыми нуждающимися людьми. Из многих кандидатур выбрали именно меня. Осталось только зайти на сайт миссис Глории и подтвердить перевод на 32 тысячи (валюта не уточняется). Я вот думаю, можно ли как-то найти старушку Глорию, чтобы отблагодарить ее лично?
Через знакомого хаккера только, он и отблагодарит от твоего имени как полагается в таких случаях.
Николай Лебедев
в индию на почту англии
И нашла ЛОХа, что бы развести
Попробуй, полезь к ней, если попросит денег прислать, слепи левый чек отсканируй его и пошли ей скан, скажи только что вам деньги отправил, вот мол скан чека. Она естественно ответочку, мол от вас ничо не получала, а вы переспросите нужно ещё послать? Снова пошлите подделку, но уже с другой с другой датой. Она опять, а вы начните её ругать почему вы присылаете мне не точные реквизиты, она вам кинет другие реквизиты, а вы залепите новый липовый чек, когда напишет что снова не получила, вы прикиньтесь дурачком проситесь приехать к ней, или пошлите ей видео как негра в попку шпилят)))))))
А тролление так себе, дешёвое!
Да, но сначала "старушка" попросит перевести энную сумму на оплату перевода в 32 тыс. -не пойми-чего.
Наталья Трофимова
Что, повелись уже однажды?))
Я ржу! мне такого сто тысяч раз приходило !
Там сидит вонючий негр - отблагодари его !
Наталья Трофимова
Какой негр?! Прыщавый Вася строчит все это?
Миссис Глория может оказаться на самом деле Максом из Ростова или Тарасом из Тернополя. Ловцы лохов есть везде.
Наталья Трофимова
Вот неправильная формулировка ЛОВЦЫ ЛОХОВ. Получается, что они, эти воры, такие ловкие, а жертвы сами виноваты, лохи .ВИНОВАТ ВСЕГДА ВОР!!! ЕГО надо осуждать, а не доверчивого чистого человека. ЕГО надо клеймить и забивать камнями. Чтобы вор и остальные знали, что стыдно обманывать. А доверять не стыдно.
Развод. Я такие письма чуть ли не каждый день получаю.
ЗЫ. Там потом тебе попросят 10 дол на "заполнение документов".
Наталья Трофимова
Повееелся.... Зашел посмотреть. А вдруг халява, да?)
Бесплатный сыр только в мышеловке
можно канечно, она здесь сидит на вопросах она даже по русский понимает, передай ей привет я не шучу, хочешь я за тебя ей передам, я ей передал хаха
Наталья Трофимова
Передай)) Я не знаю, на кого ты намекаешь. Вряд ли она (он) с этого сайта. Мне еще ОЛЯ смс прислала -ой, я вам 100 руб случайно положила на счет, верните пжл на этот номер. Они с Глорией на одном станке трудятся)