Общество
Мне пришло письмо на почту, там сказано что я выиграл 1000000$ но нужно внести 150тыс. для комиссии, как думаете стоит?
папка СПАМ, затем ЧС
Вот за счёт таких коммисссий они и живут.))
дааа!
везунчик )))
Канешна, и мне пришли тысяч полста.)
Ну если денег не жалко - то валяй
..скажите -пусть от туда и вычтут...
Брехня.
Это развод на деньги.
Я уже раз 10 выигрывал, первое время радовался, а потом привык, долларами камин растапливаю.
мне этот лохотрон каждую неделю на почту приходит, это по всему миру рассылают
Конечно это обычный развод тут и думать нечего
это развод....
конечно в носи. 850 штук наваришь.
Нет. Это лохотрон
конечно))))
Шутник вы, батенька, однако.
непременно стоит иначе зачем мы тебе его посылали надо с тебя бабосы получить
О да, для развода - слишком палевно, шарлотаны бы на такое просто не решились.
Вноси смело, и главное, запасись терпением. Возможно ждать выигрыща придется долго.
Сами то как думаете? Конечно нет
если ума нет, то...
Как вам заплатят, а потом вы . Как говорят ( сначала деньги а потои стулья, можно наоборот, но деньги вперёд )
Нет конечно! Лохотрон это.
Смотря от кого письмо. Если от нигерийского принца - то однозначно стоит.
Чистой воды развод. Вы о чем думаете?
лохотрон=)))
Не видись на ето будеш жалеть лучше машину купи!!!!
комиссию три года назад запретили брать даже в банке. Кто платил за комиссию, теперь её возвращают через суд. Тот кто выслал это извещение должен наверняка знать, что это не законно. Налог при выйгроше тоже удерживается только в конце года. Я андеюсь, что вы поняли, что это чистой воды развод. Можете сходить к своему участковому за консультацией. Очень большая сумма, не спешите её отдавать тем, кто вас в глаза не видел. Развод.... однозначно
лохотрон=)))