Не такое же ?:))
=====================
Мы пишем, чтобы сообщить вам, что вы выиграли 500000,00 ФУНТОВ СТЕРЛИНГ
(пятьсот тысяч фунтов стерлингов) в британском МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛОТЕРЕИ
обращает состоится сегодня.
В файл для вашего заявления, обращайтесь: MR.
ANDREW GR
Общество
Только что пришло письмо -выиграл 500 000 фунтов ! что делать ?
Лера Скворцова
один в один !
отправить ответ с просьбой пожертвовать выигранные вами деньги в антикризисный фонд
Держать карман шире!
Спустись с небес на землю и дальше сиди в ответах!!!
мне тоже пришло так что идем в ресторан
Лера Скворцова
платишь ты ! я еще выигрыш не получил
Bl@ck Angel
так что там с Международной лотереей!!!мне тоже пришло письмо,стоит слать свои данные или это лажа!!!!подскажите!!!
только что получил такое же! народ пишет- разводка...
Опять обманули.
Разводка "Лохов"! Вчера тоже было письмо из Лондона, но там был выигрыш 1000000 фунтов! Дай им ответ в три буквы!
таким лохам как ты и приходят такие письма! =))
Лера Скворцова
видимо Вася, я тебе понравился ! где живешь ?
Спам
удалить сообщение и жить дальше
Скажи НЕТ наркотикам !!!
Ты ошибаешься, это я выиграл 500000 фунтов.
не обрашай внимания на это письмо.
радоваться! и печалится, что это чья то шутка тупая
Это лохотрон
Не обольщаться, удалить и жить дальше!!))
повезло тебе
Это розыгрыш наверняка
Переотправить модераторам пусть порадуются этому подарку ))))
Лера Скворцова
получат мои денежки !
Xaaaaa,povelsja!!!!Eto ja tebe prislala!!!!))))))))
Генрих Белкин
anu verni nazad!!!!Poshutili i xvatit !!!
прыгать до потолка от счастья!!!))))
из них 10 000 раздай нищем.
Самое главное условие всех лотерей, ты должен принимать участие, и дать свое согласие (например покупая билет, ты даешь этим согласие на участие в лотерее) , а теа это стопроцентная разводка. Начни с ними переписку, ради интереса, и получишь письмо, типа пришлите 20 баксов, чтобы мы могли перевести вам ваш выйгрыш.... Вот и подумай потом- стоит им переводить деньги али нет=)
Адрес свой скажи!!!
менять на рубли и в Сочи! там хорошо.
фигня! и мне приходило
Видимо с учетом инфляции. В декабре обычно "выигрывали" 200 000.