Общество
Мой сосед выиграл 1000000. КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
подойдите к соседу и шепните на ушко, мужик, а ты налоги заплатил, всего ничего 30%, вот и будет вам моральное счастье :-)
Не расстраивайся! Это не такие и большие деньги! Подумаешь! )))
У него он скоро закончится. Деньги вода тут не чему завидовать, а он каким был таким и останется.
Пойди облей его двери дегтем-может, полегчает? !
Да не завидуй ты, а то лопнешь!!!
скажы ему что пока он ен даст вам деньжат вы не перестанете в 2 часа ночи врубать колонки на всю мощщ
Слушай песню В. С. Высоцкого "Песня завистника". Там все ответы.
Убей соседа, забери бабло
не живи, и нет проблем)))))
это он тебе сказал... что выиграл.... и ты говори...
выиграй 2000000 и живи
Очень просто! Выиграй 2000000!!!
Поздравиттьь, искренне за него порадоваться и жить себе дальше))))
Ну т. к. сосед выиграл, значит играет в лотерею, значит нормально не зарабатывает нигде. Работай много и заработаешь куда больше этого миллиона. Все равно он его сольет впустую.
порадуйся за него и все будет и у тебя тока придецца поработать)))
Или выиграй больше, или застрелись от зависти. Но лучше всего жить, как жил и не обращать внимания. Когда нибудь и тебе повезет.
не завидуй
Займи по лимона, а долг не верни, скажи что забыл. Вот и всё.
Убить соседа.
[Unknown] _
Очень добрая девушка. Сочувствую твоим соседям.
делить надо полюбому
Главное никогда никому не завидуй, живи своей жизнью, и может ты получешь куда более важную ценность чем 1000000...
Не завидовать, и верить что и вам повезёт.