Я не знаю куда написать, поэтому пишу сюда, мне нужен ваш совет... Меня изнасиловали двое моих друзей - друзей, которых я обожала, которым доверяла . Мы постоянно были вместе - я, (мне 15) они (на 3года старше меня) и две наши подруги (тоже на 3 года старше) Мы были именно друзьями, у них были девушки, у меня молодой человек.
Две недели назад это произошло. Один из них ( не называю имен, тк хочу остаться анонимной) предложил проводить меня, но на половине пути сказал что должен забежать домой, типо что - то забыл. Когда мы зашли у него дома был наш второй друг. Мы немного поговорили, потом я сказала что мне пора домой они не отпускали меня, начали говорить что типо не хочешь попробовать и тд . Я была в шоке, , не верила что они это всерьез. Один из них начал снимать с меня кофту. . Я побежала к двери, она была закрыта, я просто материлась и кричала чтобы открыли дверь.. . Я не верю что это произошло со мной. Не могу писать дальше,, я вернулась поздно вечером родители накричали что я шляюсь где попало. . Через день позвонила своему парню рассказала ему все (он был в другом городе) , но он сказал что я сама виновата. Когда я пыталась позвонить ему, он не брал трубку, а потом написал что больше никогда не хочет общаться со мной . Вот и все. Я не хочу больше жить, во всех вижу предателей, постоянно мысль о самоубийстве.. . Как быть дальше??!! Я не знаю ...
Общество
Меня изнасиловали. Не знаю как жить дальше
Дофантазируешься до дурки
эротические фантазии сексуально озабоченного подростка, ты просто смакуешь, так изнасилование не описывают.
иди пиши заяву или продолжай сидеть в инете.
ну тут 2 выхода
1) смириться с этим и продолжать жить, несмотря не на что
2) наказать их, засадить за решётку или договориться финансового
чего хочешь больше ты, так и поступи
Надо как то пережить. Потому что в жизни насилуют не всех.
Убивать себя не стоит. Все проходит пройдет и это.
И будет у тебя еще и любимый. Тебе так мало лет.
Но будь умнее на будущее. Не надо заходить куда то.
С парнями.
Советую просто смириться фактом, что уже произошло, а не произойдет.
Сходить к гинекологу и сказать, что произошло.
Ведь может произойти нежелательная беременность или травмы.
2 шаг сходите в церковь к священнику и попросите помолится за освящение тела. Вы будете чисты на 100%.Господь очистит вас сверхестественно.
3 шаг Простите себя, друзей и возлюбленного. Когда попросят прощения. А так в душе. Бог все видит и Он главный Судья. Никто не останется безнаказанным. Если не простите, то наказание их затянется. Если простите то и Бог простит но без наказания не останутся. Порою оно бывает жесткое, на всю жизнь.
4 шаг Психологически конечно трудно будет некоторое время. Но время лечит. Мечтайте о хорошем. Оно придет.
5 шаг. Предательство возлюбленного может быть от неспособности к пониманию женской психики. Не бойтесь этого. Если была любовь между вами то вернется. А пока видимо у него тоже шок и давление на самолюбие.
6 шаг. Это трагедия, но не такая серьезная. Люди бывает теряют руки, ноги навечно. Конечно неприятно честь терять. Но если потеряно, это легче, чем жизнь потерять.
7 шаг Господь вас по прежнему любит и принимает в Свое Царство такой какая есть и Он силен все дать вам лучшее и сделать вас выше обидчиков.
8 шаг Вы всегда можете все начать заново. Лучший способ отвлечься это выговориться. Вы правильно сделали, что выговорились.
В армии США есть инструкция девушкам которые в армии как защитится от изнасилования. Там предлагается много способов. И в конце один. Если не сумели уклонится от насилия мужчины всяким способом, то просто получайте удовольствие. Вы со своей стороны сделали все и вины на вас нет.
Спросите себя - что вас больше волнует? Сам факт изнасилования или предательство друзей?
Ответ на этот вопрос поможет Вам определиться в дальнейшем.
Не дури. Жизнь учит, восприми это как урок, жестокий, но урок. Будь разборчевей в друзьях, не фига в 15 лет с 18-19и летними "дружить". Ты им можешь быть интересна только в сексе, не более. Ну, приобрела негативный опыт, но это не повод унижать себя, стыдливо вымаливая прощения у парня. Это его друзья - сволота. Распремляй плечики, поднимай голову и с этой головой в учебу. Плюй на таких друзей, чтобы не стать шалашовкой. Не дай себя запугать разоблачениями этим подонкам - они сесть могут за 15илетнюю, даже если бы они тебя напоили и склонили к добровольному сексу. Но и к ним не лезь с претензиями, демонстративно отстранись от них и их девченок, сохрани остатки гордости и не пытайся вызвать жалость к себе. Не ведись на деланное сочувствие. Любой, кто может "сочувствуя" налить тебе пивка, или напроситься "проводить", вызвать на откровенность, может так же задрать тебе юбку.. . Не прячься, но не мелькай в злачных местах. Ударься в учебу, удиви родителей, поможет.
Так и живи это хорошо а там как родишь сделай пробу и узнай чей и будешь получать элементы
Как здесь заметили надо обязательно заявить в полицию; и за себя, и за других!
Успокойся сначала.... А потом на холодную голову придумай жёсткую месть.... Вспомни фильм Ворошиловский стрелок
пиши заяву смело! малолеток огалделых надо приструнить, они еще на брюхе к тебе приползут все вместе и со своими родителями. Пиши и не думай!
расскажи все родителям, помощь гинеколога тебе уже не поможет, что бы доказать что было проникновение и что бы найти какие либо следы изнасилованаия. Остается только написать заявление в полицию о твоем изнасиловании.
что касается самоубийства, так могу тебе сказать, что бы ты об этом забыла. Молодая 15ти летняя девушка, все впереди.
когда приедет молодой человек, поговори с ним, уверена все у вас наладится
Во первых твой парень просто трус. Трус, лох и подонок. Таких не за что уважать. Он просто испугался, что и его изнасилует, вот и зассал.
Во вторых, жизнь продолжается. Не переживай. Все пройдет.
В третьих, советую рассказать все родителям! Поверь, как бы тебя не страшил этот совет - это лучший выход. Во первых они помогут тебе. Если родители хоть немного тебя любят, они не будут тебя ругать, а только помогут. Тебе необходимо рассказать им все. Родители же и накажут насильников, а это просто необходимо. Если они хоть раз так поступили, поступят и еще с кем-то. Не дай им сделать этого. Расскажи родителям!
И не переживай. Все что нас не убивает, делает только сильнее
обычно дальше живи трахайся в чем ваще проблема та ?
http://line -doverie .ru/
Хоть возможно и поздно, но могут читать жертвы изнасилования
тебе нужна помощь психолога, так же нужно сходить к гинекологу
Ты должна подобрать момент чтобы рассказать это родителям
да, неприятно, но это необходимо
Так же всегда есть бесплатная линия где вам помогут
Пожалуйста, держитесь и старайтесь отталкивать мысли про суицид от себя, понимаю что тяжело, но старайтесь
Позже надо посетить психиатра или же психиатриню которая определит ваше психическое состояние, возможно что у вас образовалось ПТСР или же другие ментальные расстройства, вам будут вписываться лекарства которую помогут вам, а так же будут проводиться беседы которые абсолютно анонимны
Удачи вам
да, неприятно, но это необходимо
Удачи вам
Напиши мне Belbrat@gmail.com я постараюсь помочь.
А ты им верила? запомни нет дружбы между мужчинами и женщиной. они по любому хотели тебя тем более если ты красивая
Я просто выходила вынести мусор в2часа ночи .а очнулась в реанимации
господи, я знаю что это было шесть лет назад, но.. какие же люди мрази, человек страдал возможно и щас страдает а вы ему "В чем проблема то"
Ты ни в чем не виновата.