Общество
Как жить дальше?! Не знаю,нет уверенности завтрашнем дне,и не хочу жить,а жить надо
во имя детей,может вы подскажете....Это не просто слова,крик моей души,которая во всем разочеровалась....
...а ведь вы уже сами и ответили на свой вопрос
ну что вы разнылись? У нас так живет 100 миллионов человек.
Сергей Копанёв
спасибо вы очень добрая
обратитесь к Богу, он вам поможет.
Сергей Копанёв
Он меня не слышит.
жить надо сами ответили
Сергей Копанёв
Надо,но не знаю как?
По слову "разочеровалась" вижу, что это прикол. А так ваще готова была поверить и разлиться подбадриваниями. Нехорошо.
Сергей Копанёв
Это моя правда сегодня солнышко,хоть ложись под колеса вагона
а нех было очаровываться, всегда надо думать своим мозгом и иметь свою позицию .
Сергей Копанёв
Всегда жила с этим,и что дальше....
Потерпите, война против мировой мафии уже скоро. Чем больше будет свободных и добрых людей, тем лучше !
Сергей Копанёв
в каком величии я нужна там ?
Семен Семенович
убейся мразь! мафия бессмертна!
Вопрос конечно трудный, но выход есть, если у вас нету смысла жизни, не задумывайтесь об этом, больше думайте о бытовых мелочах, и может забудете что жить плохо, лично мне это немного помогает.
Сергей Копанёв
Милый мой быт меня и убил,я с 25 числа с детьми на улице.
периодическм у многих возникают эти вопросы- живите пока так, как получается-ничего не предпринимая, туда куда нужно жизнь вас выведит
Сергей Копанёв
Я не хочу жить так просто...
у мя тоже так было. Отвлекитесь чем-то. Заведите себе собаку, озадачтесь чем-то и жывите!
Ах да, и сходите в ресторан
Ах да, и сходите в ресторан
Сергей Копанёв
уже была
Cосредоточтесь на том, что вам дорого. У вас дети - это самый большой стимул перетерпеть и пережить любые неприятности. Ну сделайте себе подарок какой-нибудь, пообщайтесь с друзьями, смените работу 9если всё это возможно в вашем случае) . в общем не надо зацикливать себя на неприятностях, ведь жизнь и так коротка, чтоб сокращать её ещё больше. Удачи вам и позитива, а еще любви.
Сергей Копанёв
Спасибо Иришка,только я все это сделала,но в итоге ноль....вроде бы весна шебечет.а у меня на душе пустота.
Я вас понимаю, та же история, вопрос задайте в психологии мне помогли . Удачи вам
Похожие вопросы
- Заметил тут одно. Почему люди живущие в РФ у которых есть всё, часто ругают власть. Хотя живут на широкую ногу.
- Все мы из народа... И все хотим жить и живем . как можем... И кризис мировой будет человеку казаться фигней. если ему
- Подскажите выход или посоветуйте что когда не хочешь жить как живешь, но выбора тоже нету
- Почему в России хорошо живут только воры, а если человек не вор,но и хочет жить хорошо, то приходится уезжать из страны?
- Не хочу жить... Но живу и работаю ради детей ...А вы? Много ли нас?
- Почему Запад уверен, что мы, русские, хотим жить как живут они и стремимся к их гуманитарным "общечеловеческим ценностям?
- Если я неправ вы меня по-правьте. Про УВЕРЕННОСТЬ в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ в СССР
- В СССР была уверенность в завтрашнем дне) ) И вчера.. и сегодня, и завтра... народ барахтался на дне.. мечтая о светлом ??
- Почему в СССР была уверенность в завтрашнем дне, не боялись за будущее детей! А в России уверенность в завтрашнем дне это?
- Почему люди вынуждены жить бедно? когда же граждане России начнут жить с уверенностью в завтрашнем дне ?