Общество

Все мы из народа... И все хотим жить и живем . как можем... И кризис мировой будет человеку казаться фигней. если ему

некого любить и его никто не любит... Вы как думаете?
Любовь, жена, семья, дети, внуки, родители - это и есть РОДИНА, это и есть ЖИЗНЬ
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Вы думаете?
Вы думаете... .
Вы так думаете потому что сыты, одеты и сидите в тепле и брякаете по клавишам.
Лиши вас первых трех пунктов - и о любви забудете в шесть секунд.
А в голове вашей будет одно - ЖРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ !!!
Ибо голод - не тетка... .
А холод - не дядка.
Азиз Шарипов
Руслан Харьковский И вы тоже правы....К сожалению.
Оксана Виговская Можно подумать, что вы все с голоду пухнете. Ха-ха-ха!!! Да в самые поганые 90-е с голоду никто не сдох. Хотя в магазинах вообще ничего не было.
Светлана, а местоблюститель Кирилл по этому поводу сказал, что любой кризис порождается ложью, во всех ее проявлениях. От себя добавлю, что любое обобщение - весьма иллюзорно и всегда устраивает того, кто обобщает. Кризис не в наших головах, не в наших душах. Он вне каждого из нас, конечно, если мы - люди. Когда некого любить, это не кризис. Это - либо осознанный выбор, либо- временное дело. Финансовый кризис так же далек от души, как мы все -от проблем банкиров и оллигархической верхушки..
Бека Биболов
Я тоже так думаю. Ведь любить - это отдавать все самое лучшее для любимого. А где это взять когда кризис. А если ты не любим и не любишь - то тебе вообще все по-фигу
Да ты права..
Derkar Kutlyyew
Несогласен! Этот кризис - результат проведения многоходовой финансовой комбинации. А человек, когда кого-то любит, а тем более, если любят его, способен пережить любой кризис и не только.. . А не наоборот!