Общество

Если бы все мировые запасы нефти и газа были только в России, то обычный народ российский стал бы жить лучше или как?))))

Увеличилась бы дань с российского народа на развитие месторождений.
**
*евгения* **
Лучший ответ
Ничего бы не изменилось.
В этом случае Россию так или иначе уже бы подмяли под себя жандармы капитализма.
стал бы жить лучше если стал бы лучше работать.. в этом фокус..
Елена Ким
Да.. жили бы шикарно!! ! Бензин для своего народа был бы в пять раз дороже.. а газ в семь раз дороже..
еще хуже) нищеты бы еще больше было!
Или как...
Когда власть в стране захвачена совково-гебешной мразью, народ в прибыли государства не участвует.
Рабам по статусу не положено.
Стал-бы жить в постоянной нескончаемой войне. Много в Мире завистников и падких до чужого добра. (почти Печкин)
Влад Мустафин
Пока у власти те, кто у власти ...безнадега. Ошибающийся Чубайс с миллионными только окладами, поэтесса Васильева, Пузиковы ...Власть учит, что хорошо жить можно только воруя по крупному.. . Слова "как гарант Конституции" заставили ВВП "споткнуться" в отлаженном шоу
А Вам, живущего за границей, для чего это знать? Я думаю, что при умелом руководстве Россией, народ жил бы лучше, чем сейчас...
Dan Bravo
Прослойка между народом и элитой была бы недосягаемых размеров
Fakt Akikat
Нет, Путин бы объяснил почему в стране где все запасы нефти народу ее продают не дешевле, чем всему остальному миру, особенно Америке не смотря на то, что как путин сказал, -" в Америке зарплаты ЧУТЬ выше"!!!
Нет-государства-транзитники живут лучше
или