Общество

Когда иссякнут запасы нефти и газа - какое топливо станет основным?

Vl
Vlad
ЛЮДИ - уже давно стали основным топливом... только пока мы поглощаем больше чем выделяем... .
А иссякнуть запасы нефти и газа, когда каждому человеку будут они доступны.
Золото всегда в цене, оно прилетает из космоса. А нефть отлеживается миллионами лет.. .
Хотя если верить евреям - земле 4 тысячи лет. так что именно люди придумают новое топливо. Или люди придумают топливо на людях.
Короче каждые 4 тысячи лет, новые люди будут придумывать новое топливо, или людей которые придумают новое топливо.
Люди - главное наше изобретение и топливо.
Мы стремились к удешевлению всего и вдруг это подорожает. Нет. Я уже знаю что такое водородная бомба!!!
Борис Козаков
Лучший ответ
Из природных - уголь... .
но есть ещё и солнечная энергия... ветряная.. . приливная.... ядерная....
гелий три
Уран. С новыми технологиями разведанных запасов хватит на 2500 лет.
Gulzat Nurkanova
Уголь, дрова, торф
Vladimir Tavkhelidze
Владимир Алифанов а ветер и вода....создание гор и перепадов давления атмосферы....дрова - классно, Вы часто их используете? Ваш мобильник долго на дровах не проработает...))))хотя нет косметические салоны долго смогут на свечках из жира существовать.
Лет через 200 будет видно, какое...
дрова, какое же ещё...
Самогон!
Кайрат Ерхалин
Ядерная энергия, солнечная, ветряки, если учёных не угробят окончательно, может еще что-нить придумают.
Аврора Кейн
основанное на электромагнитном поле Земли. Абсолютно не затратная энергия
D_
D@виd _)))
ядерное
комп комп и ещё раз комп ( солнце, а ваааще мы сдохнем из-за недостатка воды
метан с канализации будем добывать)) ) есть супы гороховые и впереди планеты всей) )
ядерного топлива на 50-70 лет осталось при нынешнем мировом потреблении. может сделают ториевые ядерные реакторы наконец. а может потеплеет и будем выращивать осликов да лошадок в заполярье и как в средние века - будут топать по кругу и крутить мельницу или что там ещё))
Электричество!