Общество
в российском арктическом шельфе 20 мировых запасов нефти. заживем как в эмиратах. при рождении миллион баксов. пенсион.
или как всегда жулики из единой россии нас кинут
зависть - смертный грех!
В этих льдах себестоимость будет выше розничной цены!
Сколько населения в Эмиратах, а сколько в России ?
И сколько стоит добыча нефти в Эмиратах и транспортировка её до потребителей и сколько будет стоить добыча нефти в арктическом шлейфе и транспортировка оттуда до потребителей ?
И сколько денег уходит на содержание армии, полиции спецслужб, государственного аппарата и бюджетников в Эмиратах и в России ?
Сколько денег уходит на строительство и ремонт инфраструктуры в Эмиратах и в России ?
Народ у нас конечно вороватый, но это далеко не единственная причина различий социалки.
Проснись. Это сон.
lehfxjr? там же воришек полно!!!
Первая половина Вашего вопроса - точь-в точь Обещания Вождей. Вторая половина - суровая реальность....)))))
Эти подводные запасы накоплены для народов, которые придут после нас. Скоро суша вся уйдет под воду; теперешний Ледовитый океан станет сушей полюса повернутся и там окажется очень пригодный для жизни климат. До этого так происходило всегда.
воры из ер все приберут к рукам.
знать бы сколько стоить будет хлеб наш насущний
это ж сколько украсть можно...
Не обольщайтесь пожалуйста ,
заживут другие, но к сожа -
лению не мы . Миллиардеров
увеличится в нашей стране и
всё . Остальное всё по боку .
заживут другие, но к сожа -
лению не мы . Миллиардеров
увеличится в нашей стране и
всё . Остальное всё по боку .
ну так иди давай, попробуй их добыть.
В эмиратах меньше население, у нас больше ворюг-чиновников.
И даже если это так бензин все равно будет дорожать.. . Это не наша нефть (народ) , это их нефть (государство)!! ! А это БОЛЬШАЯ разница !!!