Ну чего это Вы! ? Уверенна что выпили, вот и жалеете себя )))
БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни
рисует жизнь, которой он не увидит.. .
СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем,
кто презирает его и ненавидит.. .
КРАСИВО - когда слепой рисует солнце, зная что оно круглое,
но он не видел его свет.. .
СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.. .
ЖАЛОСТЬ - отдать последнее дворняге,
которая не понимает, что такого в её породе.. .
СОЧУВСТВИЕ - матерям, которые хоронят своих детей.. .
ПРЕЗРЕНИЕ ВСЕМ - ,кто ушёл из жизни сам,
Мы перестали ценить истинные чувства плача по пустякам!! !
*********************************************************************************************
Знаете, я вот живу потому как жизнь дана для того чтобы жить.
И пока, не придет тот день, когда я больше не смогу открыть глаза,
и увидеть дорогих мне людей, я буду жить.
И никогда не стану делать попыток, покончить с тем, что уже само по себе,
является чудом. А чудо это и есть жизнь.
Какой бы она не была, нужно прожить её достойно!
Чтобы твоим детям никто не смог сказать, "Твои родители такие-сякие.... "
Хочу быть достойной уважения, и стремлюсь к этому.
Учусь у тех кто лучше меня. И мне совсем не стыдно это признавать.. .
Общество
Не хочу жить... Но живу и работаю ради детей ...А вы? Много ли нас?
Чижов Александр
Да уж - философия....
Что бессмысленнее жизни..
Да застрелись нах. В ответах спокойней будет!
Чижов Александр
Чем же я Абраша вам помешал?
60 тысяч баллов.. . не многовато ли для потенциального самоубийцы?
Чижов Александр
Кто вам сказал о самоубийстве....Нежелание жить и сознательный уход из жизни- вещи разные...!
я тоже не хочу жить - из-за отсутствия обезбаливающих препаратов и таких людей очень много
Много.. и я была одна из вас... пока не встретила настоящую любовь... держись
Чижов Александр
Спасибо Лена! Живу и держусь!
Спокойнее, кури травку, все наладится .
Чижов Александр
Да я водочку предпочитаю...Спасибо!
Дохера вас. Такие вы глупые.
Чижов Александр
Хорошо Максик , что ты такой умныи!
Ну бывает, но это временно, должно пройти. Жизнь это же зебра)
Чижов Александр
Да и очень пестрая....
Отставить упаднические настроения! В жизни столько приятного и интересного! Любимая жена, хрустящий под каблуком первый лед, бутерброды с яичным желтком, да под коньячок! Или натворил чего?
Чижов Александр
Спасибо....Это минутная слабость...И вновь продолжается бой!
Сходите к врачу.
ну я такой, но вспоминаю про грех- уныние и сразу начинаю себя прокачивать на позитив и хорошее, думаю у всех есть шанс найти ради чего им жить...