Общество
А зачем живут те, кто работают ради того чтобы жить, но врмени у них хватает только на работу?
они надеятся, что когда-нибудь заработают столько, чтобы и на отдых хватало.
Алишка Христинина
Ага, надежда...
чтобы хоть чего нибудь добиться нужно работать, во всем мире так, а у нас как-то по-другому, то на маркса спирают, то на энгельса, а то просто воруют, ну лишь не работать, а если и работать, только так, чтобы ни хрена не делать, а бабки вовремя...
привычка
чтоб в пятницу выпить
я каждый день себе этот вопрос задаю. надеюсь хотя бы мои дети поживут когда нибудь, надеюсь дам им старт повыше. а я на том свете отдохну.
Тома Перегудова
и у меня жизнь и мысли схожи с вашими,и я надеюсь что мои дети будут жить лучше чем я
От них это не зависит. Просто эксплуатация усиливается, и для удовлетворения элементарных нужд надо работать все больше и больше... .
Читайте "Манифест" Маркса и Энгельса, эти люди были мудрые. Не зря кое-кто пытается вычеркнуть их из нашей памяти.
А таких вот, кто пашет день и ночь на семью, с умилением называют "трудоголиками". Типа, они любят работать...
это уже не жизнь
Жизнь= работа + отдых, а соотношение двух составляющих у каждого человека свое
Если вы имели такую неосторожность родиться, то извольте, цепляйтесь за каждую возможность, чтобы выжить, иначе, зачем вы родились?
Алишка Христинина
Меня не спрашивали
А что у нас есть выбор. да есть стать бомжем или голодать
Все живут своей жизнью! Попробуй докажи бомжу, что он неправильно живет или ленивому, они скажут в ответ, что вот они живут правильно, п. ч. свободно, а вот Вы живете неправильно, п. ч. работаете круголосуточно! Для кого-то весь смысл жизнь в любимой работе!!!
живут и работают, чтоб их боссы жили. скоро все так будем ))