Общество
если я останусь без работы и денег, не могу даже представить как жить! а как же бомжи и алкаши без работы годами живут?
у вас с ними проблемы разные .вы хотите жить, а они хотят пить
БОМЖи просто научились приводить свои потребности в соответствие со своими возможностями. Другими словами - ножки по одежке протягивать. В принципе, этому недолго научиться, главное - создать подходящие условия. Ярким примером может быть блокада. Люди очень быстро приспосабливаются почти ко всему.
им-то нравится. А Вам лучше быть уверенной, что все будет хорошо
лучше не представлять...
В этом вся прелесть их существования. Никаких проблем!
Человек, такое животное, которое ко всему привыкает, но лучше не представлять таких крайностей. Не дай Бог!
Надо посылать в космос хорошие мысли и все будет прекрасно!!
Им легче, потому что они бомжи и алкаши и им все с рук сходит.... а вам придется голову ломать кудабежать, гдезаработать, чтоб еще и квартплату оплатить, потому что выселять. А их никто не выселяет, никаких санкций к ним не применяют.... А это наше общество, замечательное....
Говорят ко всему привыкают!! 1 Ведь бомжы раньше тоже были нормальными людьми. И работа у них была и дом и дети.
Вот когда останешься без денег и работы - быстро научишься.. . или думаешь, бомжи прямо из роддома такими вышли?
Они существуют в пьяном угаре.
Собирать бутылки и банки цвет мет тоже работа они бомжи работают.
У них другой ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Поменяйте образ жизни! Но не в сторону бомжей. Офисный планктон вымрет моментально. А те кто умеет что-то делать СВОИМИ РУКАМИ, тех кто сидит на земле и хоть что-то ПРОИЗВОДИТ будут жить дальше