Общество

россияне а можете себе представить такое?ВНУТРИ

вот например 24 часа ночи...идет по темной улице...с мамой...сидят у дороги на корточках 8-10 молодых парней...когда видят что рядом с вами женшина то парни встают потому как это неуважению к взрослому человеку невставать когда рядом с тобой проходят взрослые и ты на корточках... можете представить? вы идете с девушкой...парни которые шумят и матерятся замолкают когда вы проходите рядом с ними...садитесь в автобус...ест одно свободное место...один парень встает чтоб вы вдвоем сели вместе... можете представить себе чтобы неуступание места в автобусе пожилой женшине(лет 60 и выще) было бы сенсацией... можете представить себе вы проходите с сестрой и ктото с толпы ксказал чтото нецензурное в общении с товарищами...вы делаете замечание и он извиняется...хотя эта толпа в обюычном понимании называеся хулиганами....и можете представить себе чтоб редко кто мог позволить себе ударить девушку будь то в школе или универе... а можете представить себе что нет таких понятий как гопник и скинхед....ну в прямом смысле нет гопников и шовинистов... можете представить себе что проходя по улице вы не увидите никого с банкой или бутылкой пива в руке...разве что можно увидеть в кафе... представьте себе что девушка с сигаретой почти сенсация...и почти сенсацией стало в последнее время...раньше это было сенсацией... можете представить себе чтоб в 9 000 000 стране тюрьмы можно было по пальцам считать...количество бгольных ВИЧ несколько сот...наркоманов несколько тысяч... беспризорников тоже мало относительно населения....отдавать когото в дом престрарелых считается позором... и много чего такого что считается идеалом не такая уж и мечта... есть все еще места где все так как я описал...я живу там и со многими теми ситуациями которые я описал я сам встречался....
Игорь Хан
Ну, надо же!
Красиво то как!.. .
А что же с ними происходит по приезду в Россию?
Не буду говорить за азебайджанцев, но для нас они кавказцы.
Уважают только силу, и любые уступки им, или вежливость считают проявлениемслабости и тут же готовы накинуться!
НО! Только скопом, стаей!
"Черные ястребы",млять.. .
Zhorik S
Лучший ответ
Игорь Хан причем здесь это?давайте ене будем открывать тему...надоело уже...
|Охуевшая| Иобкуреннаяхd Очень резонный вопрос. . Да, было бы прекрасно, если бы все так себя вели, как в вопросе. Но если они так культурны у себя - почему у нас всё наоборот?

- Орхан Зейналов ..
|Охуевшая| Иобкуреннаяхd Кстати, как-то жил у нас квартирант из Азербайджана, так он вообще маме говорил, что они скоро у нас халифат устроят...
может, приснилось?
В.
Влад .
А что же остальные 11000000 в России делают. Не считая беженцев? У нас в маленьком предприятии пятеро работают и обратно не собираются.
Дима Кромов
Игорь Хан я указал что у нас не рай и мы только развиваемся...в россии легче зарабатывать много...но на жизнь зарабатывать у нас легче...
как бы сказать у нас заработаеш сумму чтоб нормально жить...но больше заработать проблематично...а в россии труднее зарабатывать но можно заработать много...

я сам беженец...из зенгилана...поэтому я и прожил 15 лет из 20 в россии...
Что же это за страна такая замечательная?
Такое вижу только во сне. А наяву все с точность наоборот. Где же Вы живете? Ну иногда в дурдоме видишь таких, кто готов на добрые поступки.
*** Иринка***
можь беларусь
Этот процесс называется ассимиляцией .
Представить только и могу, наяву не вижу.
Я это видела, и это есть, но не у нас в России. Это в мусульманских государствах.
Александр ...
Игорь Хан и что мне нравится еще хотя мы и мусульманская трана у нас какбы демократия...такая же демократия как и в россии...к сожалению не лучще чем в россии
было, есть и будет (но без альтернативы тоже никак не обойтись)
Это Грузия
Анна Морозова
где это?
Elena Sadova
Я не знаю, где вы живете, но хочется верить, что Россия-самая лучшая в мире страна-в неделеком будущем именно такая и будет. Она, Россия, этого достойна.
Не знаю про какое место вы писали, вы тут никому не рассказываете, интриган)) ) Но вот когда вы писали. то почему-то я про СССР подумал ))

Если не Совесткий союз, то скорее всего это маленькая страна, в которой рай такой образовался))
Это или Грузия или Армения...
Игорь Хан Это Азербайджан