1.мы не развязывали мировых войн
2.Нет никаких сведений о сущ-ния рабовладения на Руси
3.Мы не загоняли своих "индейцев"(ханты.манси,нанайцы.чукчи ...и тд) в резервации
4.Мы не имели колоний на др.континентах
5.Мы не бросали на других атомные бомбы
6.Не мы начали "гонку вооружений"....и многое-многое другое.
Общество
Весь мир считает россиян агрессивной нацией,но ведь мы...(внутри).Почему?
Мы не покорные. Справится с нами никто не может, поэтому остаётся только придумывать всякие глупые образы типа -русские все пьют, недочеловеки, и т. д.
Мы красавцы. Вы правы. Россиян считают прямолинейными. А это часто увязывается с выяснением отношений и давлением.
Хм.. . Элементарно, это что бы оправдать собственную агрессивность...
вот если я нечаянно Вас толкну, Вы мне что сделаете/ответите? а я ещё и сама извинюсь, если Вы меня толкнёте специально... поэтому.
Всё, кроме п. 5- ложь, лет 70 вдалбливаемая советской пропагандой в мозги не шибко знающих историю индивидуумов.
Напр. п. 3: не загоняли. Но жили они по сути в резервациях, занимавшиеся фактически натуральным хозяйством, спившиеся в 3-м поколении, с детьми, оторванными в интернатах на 10 мес. от родителей.
А можно узнать, кто эти "все"?
Потому что так утверждает только запад, но у запада все агрессивные, кроме них самих
Задорнова переслушал?
Это называется PR.
есть такое.. . и не стоит этому удивляться.. . агрессивность - страх перед культурой и цивилизованностью. . взгляните на наши города, на наши улицы и дороги, взгляните как живём, как общаемся. . кругом мат-перемат, хамство, грязь и безотцовщина.... всё это будет похуже всякой войны..
ну и пусть пишут всё что угодно.... клал я на них свой х. й
мир полон илюзий. не все считают россиян агрессивными, а только враги РФ.
Кто они?? ? ктооо?? ? имена, телефоны, адрес!
Бояться, потому и пишут, что они агрессивны и их срочно надо истребить привентивно