Общество

Почему - как ни дагестанец, так боксер или борец ? Там агрессивные нации, или по другой причине ?

Роза Розовая
да, это воины. так исторически сложилось
Мила Болдырева
Лучший ответ
А чем там еще заниматься, Инфраструктуры нет. Вот и идут кто в школы эти -кто в горы к бородатым.
у них больше борьба, борол в армии их, а в боксе и морду бил, а я всего лишь простой татарин)))
Изначально они не землепашцы, не мастеровые, они бандиты, изстари живут тем, что воруют скот и людей берут в рабство.
Svetlana Salyukova
Там спортом занимаются, а не пивом наливаются, за что им плюс.
там народ любит себя и свою Родину. - Молодци.
Ирина Айферт
Просто у них эволюция задержалась на "долбани ближнего своего".
М.
Максим ...
Еще Дагистанцы очень любят своих родителей, родственников, соседей, жен и детей! С уважением относятся к людям другого вероисповедания! Очень любят встречать гостей! Этому можно позавидовать кое кому! А борьбой они занимаются с раннего детства, играючи с братьями и друзьями !
Aburamushi ...
Нет агрессия тут непричом. Здоровый образ жизни просто у них приветствуется. А единоборства у них в почоте. Как у нас к примеру родители пытаются своё чадо отдать в футбольную секцию. А итог такой кождый второй мальчик гдето в борьбе. Из которых малая часть становятся всевозможными чемпионами. Но даже эта малая часть по сравнению с другими малыми частями очень велика.
Н.
Надюша ....
потому, что там спортом родители заставляют заниматься с детсва, а традиционные виды бокс, борьба, ушу сянда
Роза Розовая Моему сыну 6 лет, из них он уже два занимается карате.
Просто им деньги зарабатывать не нужно тк аллах им высылает
Нет просто там борба является традицией, но поверь мне русских спортсменов не меньше.
Роза Розовая Мой брат - вице-чемпион Москвы по кикбоксингу.
Русский.
Менталитет такой
Что не Русский так синяк))) )
Вот так
А африканцы - бегуны, евреи - шахматисты.