Общество
Как вы относитесь к скинхедам и другим борцам за чистоту нации ?
Очень положительно! Хорошие ребята! Респект!
На здоровье, пусть борются за чистоту нации-- не рожают сами от кого попало. Но при чем здесь люди других национальностей и эта дикая жестокость, убийства.. . Мне кажется, что они под свои разнузданные инстинкты просто подобрали лозунги по- приличнее, а ведут себя как звери и даже хуже.
Алсу Ахметшина
возможно вы и правы ...Убийство лидера ДТГ Бандгруппы Магомедалиева Абдулы Шарапудиновича он же "Дауд" 10.08.2011г. в Пригороде Каспийска организованно отрядом спецназа, а в этом отряде почти все националисты по своей сути ))) Можете мне поверить )) Всю командировку играла песенка Алиса - НЕБО СЛАВЯН ) послушайте интересная ))
В общим положительно.
Фашисты и недоучки. По жизни неудачники. А знания по истории ниже плинтуса, вообще учебников и книжек не читали.
Алсу Ахметшина
положительно.
Это необходимо когда нация начинает вымирать.. .
Это ответная реакция организма.. .
Немецкие ученые прогнозируют, что Россия потеряет 20% населения через 40 лет
http://www.sostav.ru/news/2011/11/01/doc5/
Это ответная реакция организма.. .
Крайне отрицательно. Они разжигают межнациональную рознь.
Отрицательно: где результаты?
Алсу Ахметшина
10 лет назад я считала что они просто звери.. сейчас очень сомневаюсь что была права. Нахально они себя ведут на нашей земле, лучше бы их отправить всех обратно в горы.
Это их личное дело. Для меня они такие же люди как и все остальные.
Главное чтобы мне никто работать и деньги зарабатывать не мешал.
Скинхеды это не "борцы за чистоту нации", это уроды моральные, они твари последние. Они далеко не за частоту нации борятся, просто развлекаются, и если ненайдут "от кого почистить Россию" они и русского забьют. Их самх отстреливать надо, это не люди!
Mihail Mohov
И еще, подумайте сами: как можно бороться за Россию с криками хай Гитлер?)))
Алсу Ахметшина
Вот так и боремся... только хай Гитлер не орем ))
За чистоту нации это хорошо, а жестокость их плохо.