Общество

Вопрос националистам всех народов, гомофобам и прочим борцам за чистоту своей нации.

Если вы считаете свой народ выше других, так сказать народом сверхлюдей, то согласились бы вы для его очистки и доминирования над другими народами провести тест интеллекта, и всех, у кого значение меньше 110 отправлять пожизнено на лесоповал и лишать возможности иметь детей.
Всё для очистки нации.

P.S. сам я такой позиции не придерживаюсь, но обращаюсь с вопросом к тем, кто считает свою нацию лучше других.
вы националистов с нацистами путаете, товарищ
Алексей Белянин
Лучший ответ
Айгуль Жумагуловна Простите, в сортах говна не разбираюсь.
Хороший вопрос. Кто-то из великих сказал : "Когда человеку нечем больше гордиться, он начинает гордиться своей национальностью". А на самом деле важна не нация или раса, а качества самого человека.
......... * Это сказал не великий человек, а дурак и космополит Шопенгауэр
Лучше других? Тогда этот вопрос не ко мне. В любой нации есть умные и не очень, в любой нации есть добрые и не очень.
Mariya Kulikova
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови".."чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов... что вызовет их вырождение... Т. е. это закончится глобальным инцестом.. Однако потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками..
Здесь уместно вспомнить шутку об отношении к дочери, кузине и соседке: «Я люблю свою дочь больше, чем свою кузину, а кузину больше, чем соседку. Однако из этого, честное слово, не следует, что я ненавижу свою соседку».
Dina Dina
Айгуль Жумагуловна Я понял про что ты. Но само понятие любви к народу вызывает много вопросов. Всех любить из своего народа? Педофилов тоже?
национализма как таковго не существует, это просто выражение неудовольствия в такой форме ибо ненавидеть нацию невозможно априори
Андрей Иванов
Большинство бьющихся "за чистоту нации" , не знают (или стесняются) своих предков выше 3 колена.
....чистоту своей нации.... в РФии говорить про какую либо чистоту просто смешно.
вся суть так называемого "интернационализма" в ответе выше, подобные дегенераты ничем не отличиаются от нацистов, кроме того, что они считают унтерами не не чистокровных, а наоборот чистокровных
Чингиз Сарлов
и охота тебе голову всяким бредом забивать..