Общество

Вопрос националистам и поддерживающим их.

Сейчас, мягко говоря, не лучшая межнациональная ситуация. Вспомним, хотя бы, Пугачев. Я помолчу о том, кто виноват, дабы троллей не кормить. У меня другой вопрос к националистам. Вы говорите, как правило, что всякого рода "гости" не уважают законы, не признают русских ценностей, не знают даже русского языка и ведут себя по свински. НО, при всём это, я знаю несколько корейцев, которые родились ЗДЕСЬ, в России, знают только русский язык, исповедуют Православие и вообще, целиком и полностью русские люди, отличает только внешность и фамилия.
Однако, сам лично слышал в универе несколько раз "чурка" в их адрес. Отсюда и вопрос такой возник. Кто по вашему имеет право на жизнь в России? Исключительно Ивановы со славянской внешностью или вы допускаете, что могут жить и люди другой национальности/расы, если они становятся часть русской культуры?
Dida_Kaldibaev °•™
видишь ли, те, кто направо и налево обзывают всех чурками, сами как раз чурками и являются. ибо мозгов у них не больше, чем у полена.
Ekaterina Deysling
Лучший ответ
Если ты живешь в чужой стране, соблюдай ее законы. будь посромнее, а не демонстрируй свое мнимое превосходствоА мы видим другую картину устраивают такие шоу. какие не могли бы позволить в своей стране
Алексей Попов
Наши Далёкие предки Завоевали это Огромную Страну, Положивши миллионы Жизней!
Ни один Царь государь, не Был Националистом! Главное Отличие Наших Црей от Европейских Королей, которые Разрешали Своим Солдатам Полное уничтожение Коренных жителей Америки, Австралии, и Африканских многочисленных народов.. Ведь именно Европейцы Превратили Африку в Полное Гавно ..Русские Люди ...недолюбливают Нерусских .но, просто считают ихъ другим .до Революции, говорили без Комплексов, если это Китаец на рынке продавал Свистульки ребятишкам, ребятишки так его и называли Китаец, а бабки СССР, поговаривали .приходя с рынка .ничё на рынке нет .одни чурки с арбузами.. но Это Разве Национализм? элементарное простонародное безкультурье ..не более.. Националисты, в России, Опасны тем, что Окончательно Развалят Россию, уже и без того довольно разваленную... Властям Необходимо Навести Элементарный порядок в Своих Полицейских органах и вообще всех Фискальных системах, иначе медленный, но уверенный Крах...
это хорошо, пока ассимиляция не пойдет в обратную сторону. гуманизды и толерасты это не понимают. миграционная политика должна быть строгой как и законодательство в отношении жителей иностранных государств (да и своих тоже, особенно на фоне зашкаливающего количества дегенератов и моральных уродов всех мастей, полов, народностей и возростов) . все будет хорошо, если не выходить за рамки дозволенного. сейчас таких рамок нет. оттуда и расизм, и чурки, и кауказ силя, и бритоголовое быдло в берцах, и китайцы в каждом подвале, и толерасты с гуманиздами. сейчас россия – большая помойка, а посему не совсем уместно задавать вопрос "кто имеет право жить в россии? ".
нигде нет ни порядка, ни дисциплины, ни даже культуры.
Тот кто не 3абирает у Русских работяг работу. У3бекотаджиков нужно выселять и3 РФ.
Ken Kaneki
Дмитрий, ты зачем спрашиваешь людей, ни когда не задумывавшись о национальности? Они судят только по цвету кожи, при этом забывают, что чистокровные у нас только редкие северные народы. Все остальные так или иначе помеси кровей (поэтому у нас девушки красивые!) .
Ну и определение чурка или русский, я выявил в армии: Если человек понимает только закон силы, то это чурка, если закон логики и ума, то русский. Поверь, среди светлокожих чурок гораздо больше.
А пообщавшись с пентами на предмет преступлений, в реальности кавказцами совершается гораздо меньше их, нежели "коренными" русскими. Только первых кое-кто пиарит по страшному.

Вот такая вот печальная картина
Андрей Хлопков Откуда вы это взяли?!
пусть есть. такие "Корейцы" "Даги" "Китай. в знакомых есть у многих, люди норм, все пучком.
однако таких людей настолько мало, что их можно не учитывать, они возможно и стали частью русской культуры т. к выросли на ней (и то не факт) а не просто приехали за компанию по 50чел на ПАЗике. и то что с собой привозят (некультуру) "понаехавшие" с лихвой покрывает все. наличие таких знакомых нисколько не умаляет все г (цензура) но приезжающих
Ю!
Юлия !!!
Не думайте о этом с позиции власти или "большинства". Решайте вопрос этот на своём уровне, то есть на уровне своей семьи и Заповедей Творца. Маму свою послушайте и бабушку, их опыт вам подскажет.
Я так думаю.
-пусть живут все другие!!
Кто имеет право? В первую очередь-европейцы и другие нации, которые уважают законы и ценности
Arailym Abetai
К националистам бестолку обращаться с такими вопросами. Они вообще думать не умеют, они даже себя толком не знают))
В России могут жить все люди белой расы.
Юрий Дубынин
Если есть какая то проблема это вина другого, а не моя. Так и с народом. Это психология народа, да что там, каждого человека. Везде и всегда ищу виновных. В Германии в 30-х евреев, например. В России виноваты кавказцы и агенты госдепа. Ведь так проще же списать на кого-то в промахах? По сути в каждом народе есть нормальные адекватные люди, а есть паразиты общества. Я в равной степени общаюсь и с русскими и с кавказцами и с другими национальностями. Например у меня друг армянин, я его уважаю и он меня уважает, ведет себя очень прилично. Работаю я с дагестанцем-кахитинцем, тоже самое - он видит мое отношение к нему и сам ведет себя очень порядочно. Да хоть трижды он исповедует ислам, а я православие мы находим друг с другом общий язык и уживаемся так то. У меня такое впечатление, что мы видим в поведении кавказцев отражение своего поведения. Может я не прав, но почему мне удается с ними ладить? Наверно потому, что они видят что у меня не предвзятое к ним отношение, я вижу в них человека, а не как многие овцеебы или что-то такое оскорбительное.
Max Vol
Александр Скоробогатько Реклама идет усиленная против всех с югов. Это очень надо тем, кто поддерживает команду Навального и принципы НАТО. Только так можно отделить многие части страны. Их цель просто распилить нас на куски и всё
что и корейцы т оже чурками стали. У меня фамилия греческая, меня тоже чуркой кстати обозвали
Любой национализм - сбой на генетическом уровне . Генетическая предрасположенность.
Нескоько человек это исключение и общей картины не меняют.
Помнится как евреи и русские за СС воевали. Примерно та же фигня.
А русские разве только "Иваны"? Татары и чеченцы тоже вроде как русские.
В том то и проблема, что национализм в Рашке выглядит как то глуповато. Как в США.
Правильно плеать, братцы славяне.. . Выгоним всех чурок и отсоединим из состава РФ и будем жить маленькой страной как Осетия, но зато плеать славянской. )))
Zibak Evil
Дмитрий, ещё 10 лет пройдёт и никакой русской культуры не останется.. . один "Аллах Акбар" кругом будет.
К сожалению, нас поставили в такие рамки, что приходится жить по соседству с узбеками, таджиками и всякой нечистью.. .
Помните мультик "Король Лев"? Есть там такая фраза - наступает эра, когда львы и гиены будут жить вместе.. . Финал припомнить?
"Гости", которые приезжают сюда на заработки, ничего не ценят, им до лампочки вся Ваша культура ((
Но, когда я иду на работу, а мне на встречу направляется целый рой из данных товарищей с ближнего зарубежья, которые действительно ни грамма не говорят по-русски, становиться уже действительно тошно.
Родители Ваших знакомых корейцев, когда приехали в РФ, думаю, не плодились, как тараканы, и не перетаскивали в Москву весь свой аул.
И знаете, такого мнения придерживается всё моё окружение.. . просто все молчат.. . как всегда...
Stasya Bar