Общество
Вопрос националистам?...
Вам не нравятся... Узбеки, таджики, украинцы, эстонцы, литовцы, евреи, американцы, азейбарджанцы, туркмены, англичани, немцы, японцы, кавказцы, китайцы и т. д... Я у вас спросить хочу, это "мы" гнилые люди, или вы золотые?...
Национализм ...что огонь ..в небольших очагах он не опасен... даже необходим.. для сохранения этноса... языка.. породы) патриотизма.. .
Но если Национализм становится Навязчивой Идеей, он уже становится похож на Нацизм. .
В России Стране Страшно Многонациональной Эта Проблема Всегда Существовала и Существует по сей день.. и Вряд ли в ближайшие лет 200, что-то изменится.. это Вопрос Скорее Этический.. чем этнический. .
а с Этикой в любой стране Напряг! Вот Любому Русскому человеку ...пожить в Штатах пару тройку лет.. ехать в автобусе рядом с неграми. .
Вот Амеры как-то приспособились.. но что будет Когда повсюду будут Одни Чёрные как это случилось в ЮАР.. Как невозможно было себе представить США 30 лет назад Чёрного президента. .
Но Паталогического Национализма в России Нету! и не Было... А В Германии Англии Франции Был тоже Испания и Португалия! Особенно Средние Века Вспомните Все эти страны Занимались Работорговлей до середины 19 века! А нам Тыкали в Морду, что Мы Свиньи Грязные Лапотные.. а Гитлер?? ? А Германия? Вообще Националистическая, на Генном Уровне! Она Себя Ещё Покажет! Америка Держись ))
Donbas Donibas
Нет... Уже другое поколение людей, в Европе все перемешались арабы и темнокожие с европейцами... В Англии тоже, индусы... В Америке есть но тоже скоро, все будет нормально... Так сказать дети смешаных браков, найдут общий язык... В мире все-таки больше людей, чем "козлов"...Личное мнение...
Я -золотой! Так точно!)
Donbas Donibas
Может платиновый?...
при чём здесь национализм и ненависть? вроде это 2 разных понятия? национализм это ценность и единство нации. духовное развитие, традиции нации и т. д. ненависть это совершенно другое понятие и к национализму не имеет никакого отношения. да и нацики это не националисты. они мать свою продадут если надо. даже таджики тут не при чём. просто отброс общества имеющийся в любой нации
Donbas Donibas
Во Франций у любого, темнокожего спросите кто он... Он скажит француз.. .
В Россий спросишь.... Он отвечает беларус, русский, чуваш, татарин...
Ко всем белым - хорошо.
Donbas Donibas
Остальные не люди?...
Мне все нравятся, просто кто то больше, кто то меньше
Мы в Мазамбике латышей ненавидим. Лютой нигерской ненавистью.
Donbas Donibas
Мы это кто?...