Общество
Вопрос националистам, орущим Слава России - считаете ли вы, что российский ВАЗ - лучшая в мире машина?
Это достойная России машина.
Нет .Не считаю. А России всё равно - Слава!
Ну и не лучшая в мире машина. Что из того? Что ж родину только за то, что она в чем-то первая ЛЮБЯТ? Я вот всю жизнь на жигулях проездила - и никакого комплекса неполноценности!!!! Где-то делаю лучшие машины, где-то лучшие продукты, а где-то ...русских людей.. . всему свое место.
Дмитрий Пулькин
человеку, евшему всю жизнь морковь, невозможно объяснить, что такое апельсины...
глупый вопрос...
В России под понятием «национализм» чаще всего ошибочно (иногда намеренно провокационно) подразумевают этнонационализм, в особенности его крайние формы, которые делают акцент на превосходстве одной определённой национальности над всеми остальными (шовинизм, ксенофобия и др. ) Многие проявления крайнего национализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.
Я сомневаюсь что они считают, что ВАЗ лучшая машина в мире)) )
Если хочешь спокойной жизни живи где-нибудь в Европе, а с нашей страной спокойной жизни не будет- России судьба предопределила быть либо империей либо не быть вообще
Если такая Россия плохая, почему бы не уехать туда, где лучше, сытнее и теплее?
Конечно лучшая, но лет 40 назад)))
националистам всё равно, лишь бы машина не была ЧЁРНОЙ
Алексей Шевченко
не путайте с расизмом)))
а почему ты мериешь национализм с машинами?? а ты в курсе что большенство националистов на метро ездят-чтобы покупая бензин не спонсировать карманы очередного Абрамовича