Общество
"Решать задачи в России без твёрдого руководства невозможно"? РОССИЯ — ХРАНИТЕЛЬНИЦА и ОПОРА МИРА! Слава РОССИИ !!!
Меня просто возмущают некоторые ответы Похоже что не русские люди сидят .а враждебные голоса из Америки Никогда мы не были тоталитарным государством И не чего вешать этот ярлык на Россию Россия всегда защищала свои интересы от врагов. которые всегда были и стремились покорить непокорный русский народ
Слава то слава, но пора бы уже реально себя оценивать. Все мы- бывшее СССР- без царя батюшки жить не можем, мы империя, давящая соседей, как было это- так и есть. Что за слава, если дурим друг друга, политика- она и есть политика, хоть славна Россия, хоть в упадке.
Ридаль Кучуков
Никогда никого мы не давили
Андрей Паньков
ага, счас. Просто вы предпочитаете не слышать их, придавленных. Глушите маршами и всё у вас отлично. Даже сейчас вот не верите тому, что вам со стороны говорят.
Слава РОССИИ!! ! Из спокон веков было видно что Россию могут только управлять сильные личности! Ведь у нас народ ленивый и пока Хрущев не дасть по трибуну ботинкой, народ работать небудут!! !
У нас просто менталитет такой
а зачем Россия напала на Афганистан. А еще раньше (39 г) на Финляндию. Слава России!!!
Дмитрий Кардашов
А в 57 - на Венгрию , в 68 на Чехословакию , Слава СССР.
Ридаль Кучуков
Вывидимо плохо знаете историюафганской войны Руководитель Афганистана в то время попросил помощи СССР от нашествия мусульманского влияни В 197о году Афганистан был независимым и нормальным государством Именно мусульмане и подняли восстание против власти И СССр ввел войска по просьбе правительства законного Если бы не вмешательство америки в афганистане был бы сейчас мир и всем было бы спокойнееи насчет финляндии тоже заблуждаетесь Она была союзникос гитлера
Павел Юрченко
А зачем тогда америка напала на Вьетнам, Никарагуа, Японию, Югославию, Корею, Ливана, Ирек???
Они даже сделала больше число нападений и зверства!!!
http://otvet.mail.ru/question/33297364/
http://otvet.mail.ru/question/34748174/
http://otvet.mail.ru/question/33345484/
почему они зверствовали как немцы в годы Второй мировой войны???
video preview="0" author_email="grande36@mail.ru" album_url="_myvideo" clip_id="32" duration="144.6">
Россия по сравнению с ним более миролюбивая страна!!!
У него только две нападение, а то что мы освобождали европу от захватчиков -этого почемуто не видить никто, но зато как хорошо восхвалять зверства америки!!! Ох! Ох! Ох!
http://otvet.mail.ru/question/33297364/
http://otvet.mail.ru/question/34748174/
http://otvet.mail.ru/question/33345484/

Это мы уже проходили .
поговорил - отдохни, выпил - закуси
Ты куриш много (или нюхаеш) , будь осторожней, передоз не слови.
России Слава !!!
Да. Согласен. Я за жёсткий тоталитаризм.
Павел Юрченко
Верно!!!
Только при сильной личности Россия развивалась и крепла!!!
Юрий Долгорукий!
Дмитрий Донской!
Иван Грозный!
Пётр первый Великий!
Екатерина вторая Великая!
Сталин Иосиф Виссарионович!
Путин Владимир Владимирович!
Все они держали Россию в ежёвых рукавицах и при них страна развивалась опережающими темпами, особенно про Петре Великом россия стала великой державой!!!
Юрий Долгорукий!
Дмитрий Донской!
Иван Грозный!
Пётр первый Великий!
Екатерина вторая Великая!
Сталин Иосиф Виссарионович!
Путин Владимир Владимирович!
Россия это ДЕРЖАВА и нам без царя, ну ни как не возможно.
Павел Юрченко
Это точно!
Моя любимая Россия, одна из государств с добрыми и честными людьми, к сожалению Хранительница тоталитаризма даже в 21 веке, с авторитарной формой правления, нуждающаяся в Опоре и Мире. Я верю в народ и будущее России. СЛАВА РОССИИ!!!
Ридаль Кучуков
Ложь
че наверно на опохмел нашел
что вы там курите?
Может россии и слава, только вот мир она никогда не несла... Тоталитарная страна!
Невозможно, да. Русскому народу всегда нужен лидер