Общество

Вопрос националистам:

Кроме своей нации какую нацию Вы уважаете?
а я не националист.
Алексей Стрельников
Лучший ответ
Большакова Виктория И третья категория -тупые!
есть только две нации на планете - люди и алиены
Александр 1-Ый
Ценю людей не по национальности. По поступкам.
разве националисты способны вообще уважать какую либо нацию? они и свою не любят. но любят об этом кричать во всеуслышание
Жанна Айдинян
мне всё равно, главное - живи по-людски и не делай гадости....
Евгений Гозев
Белорусов люблю. Немцев за дисциплину и стремление к порядку; французов (не нынешних арабов) за их историю и искусство; итальянцев за язык, музыку, кино 60-ых; шведов за рост и Бергмана.... да, японцев за фильмы ужасов и за техн. достижения.. .
Всего не перечислить!!!
Anna Rakitina
Японцев, есть за что.
Роман Жуков
Все, но свою особенно .
Ерасыл Даиров
интересно, националистов спросили, а отетили обычные люди.. .
каждая нация имеет качества достойные уважения, но это скорее про прошлые века.. . ща все перемешались.
Maxim Sokolov
Спешу заметить. что национализм выростает не на пустом месте. Суть этого явления-экономическая. Когда другие нации забирают то что принадлежит коренному населению. то этим другим любви ждать не приходится. Поэтому смею Вас заверить. что не только националисты но и более лояльные граждане с уважением относятся к тем нациям. которые проживают в их родных краях-и не отбирают у этих ужасных националистов работу. жилье. и т. д.
Большакова Виктория Я живу , где родился и ем СВОЙ "хлеб".
белорусов!
Все бывш соц республики.. . Историю просто так не вычеркнешь..
KAVKAZCEV!!!!sama russkaya
Рада бы уважать все нации, лишь бы мирные и порядочные были.
Националисты (Скенхеды) - это прогнившая часть общества, и кроме себя по происхождению славян, ни какую нацию не уважают. Моё мнение таких надо истреблять!