Надо обязать всех, проголосовавших ЗА ЗАКОН ДИМЫ ЯКОВЛЕВА взять по ребёнку - инвалиду из российских домов -интернатов, так сказать, показать пример "несознательным (нищим) гражданам!
А НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ У ПУКИНОИДОВ ОТВЕТОВ НЕТ!! !
Они - ТАБАКИ — неизменный спутник тигра Шер-Хана.
Он описан как один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться.
Табаки питается объедками как после Шер-Хана, так и после волков Сионийской стаи.
Он не прочь сыграть с кем-нибудь злую шутку. Он собирает и разносит сплетни, и это одна из причин, почему остальные обитатели джунглей его не любят. Кроме того, они его боятся, потому что он чаще других болеет бешенством, и тогда бежит по джунглям и кусает всех на своём пути.
Общество
Вопрос для людей поддерживающих закон о запрете усыновления детей американцами: А у вас есть приемный ребенок и готовы ли
Михаил Алаганчаков
Хм, с таким же успехом можно обязать всех, кто против ЗАКОНА ДИМЫ ЯКОВЛЕВА, взять по ребёнку-инвалиду из российских домов-интернатов...
Американцы не усыновляли детей, а покупали их, как вещь. И судьба большинста не известна. Против только те, кто был в этом бизнесе.
Данияр Саматов
вы не ответили на вопрос. и я не согласна с вами вы голословно обвиняете.
http://nashliam.blogspot.ru/search?updated-min=2012-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2013-01-01T00:00:00-08:00&max-results=31
Иван Засыпкин
А ЗА - фашисты, которым плевать на детей-сирот, в угоду собственным амбициям!
Не готова. Наследственности боюсь.
я не поддерживаю. считаю его вредным. на воспитание не взял бы. не в этой стране.
а вы прямо так и считаете что за рубежом все дети живы и здоровы будут? и что на органы и на опыты их вовсе не берут там?
Типичная суфистика - " а вы сами возьмите детей" - в россии по крайней мере при желании вы сможете как-то повлиять на ситуацию, проследить, что стало с ребёнком, и повлиять на гос органы, а в америке вы никто и ничто. А вы сами то взяли бы ребёнка к себе? Кстати 80% российских детей усыновлённых в израиль пропадают безвести сразу же после пересечения границы. О их судьбе вы можете что-то сказать?
в Омерике 160 тыс. не усыновленных детей, в у нас 80 тыс. и почему они стремятся именно наших усыновить вы не узнавали? Они на нашей территории умудряются проводить массовые испытания новых вакцин на детях, а вы думаете там у себя они от этого откажутся? если там 10-12 % детей повезло это не значит что остальных можно отправлять на убой.
Данияр Саматов
все это голословные обвинения вы сами всему свидетелем не были, да у меня есть приемный ребенок, по этому я и задала этот вопрос. вы пишите на органы, что мешает в нашей стране этим заниматься, не затрудняя себя перевозом живых(((опыты, что поводят без санкции наших доблестных чиновников -смешно...Вы думаете за границу дают усыновлять здоровых детей?!Не только американцы усыновляют наших детей, но и россияне живущие в Америке. вот посмотрите как живут наши дети в Америки . Знакома с человеком лично выложившим эту инфо и усыновившей мальчика год назад. А у нас с сайта даже не потрудились убрать его фото он все еще числится, как ребенок и щущий семью.http://nashliam.blogspot.ru/search?updated-min=2012-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2013-01-01T00:00:00-08:00&max-results=31
То что не показываю как у нас обращаются с приемными детьми в детских домах и в приемных семьях не говорит о том что у нас нет издевательств над детьми.