Общество

усыновление детей американцами...

скажите, почему детей из России в массовом порядке усыновляют американцы, какие этому могут быть причины???
Tobiys Www
Почему столь упорен Павел Астахов в продвижении идеи усыновления российских детей иностранцами? ЧТО им движет?

Павел Астахов упорно продвигает идеи усыновления российских детей иностранцами.
Так только в США было вывезено более 60 000 российских детей. У тех, кто «в теме» , на слуху, например, «дело Надежды Фратти» – с 1993 по 2000 год она вывезла из Волгограда 558 детей, из Перми – более 300 на усыновление в Италию. Документы об усыновителях были подложными. Как им там живётся?
Недавно Интерпол сообщил страшное. 274 маленьких волгоградца до сих пор не разысканы. Многие разысканные оказались искалечены или мертвы.
Из пермяков не удалось найти НИКОГО. Из всех этих русских детей, вывезенных в 90-е годы из страны «усыновителями» , эта мощная организация не может установить судьбу большинства.
Но Астахов упорен! Международное усыновление должно существовать! Кстати, вот цены чёрного рынка на детские органы: сердце – 160 000 долларов, почка – 10 000 долларов, печень – 60–150 тыс. долларов, поджелудочная железа – 45 000 долларов.
По некоторым данным, русские дети обоего пола есть в гаремах Аравийского полуострова. Еще их нередко продают на рабских базарах в Азии и Африке. А государство бушует, отважно спасая детей из последнего оплота их защиты – из родной семьи…

почему жалостливые американцы берут больных детей?
потому что там огромные льготы и скидки для семей с инвалидами!
а много китайчат берут - элементарно - рабы и слуги.
Игорь Криворученко
Лучший ответ
Александр Данькив http://www.youtube.com/watch?v=CEr6vGR3gos&NR=1
http://www.volgainform.ru/allnews/30478/
А Америка здесь при чём?
в Америке требования к усыновителям намного строже.
Влад Жирнов
Люба Галактионова требования строгие? А наказания за смерть ребёнка?
Причины элементарные... Американская культура такова, что жить они половой жизнью начинают рано, но соэдают семью очень поздно, Отсюда и трагедии во многих семьях-просто нет детей или возраст такой, что ...Выход в усыновлении... В штатах огромные очереди на усыновление и получить ребенка американца практически не возможно... Вот и усыновляют в бывших социалистических странах, в Африке и других диких регионах.... В России усыновляют детей-инвалидов, для которых в нашей стране приготовлена судьба изгоев...
Tobiys Www отлично, можно меще добавить, что процесс усыновления в России - это бюрократическая корумпированная хуета, русского ребенка могут отдать кому угодно за "бутылку водки"
спасибо за ответ
Проводение над ними опыты
Причина одна- русским эти дети не нужны. Родители их бросают, усыновлять в России их не хотят, они нужны американцам. Поэтому они их и усыновляют.
Елена
Причины.. . Человечность.
Подбирают выброшенных российскими родителями детей.
Причем как правило с патологиями, больных.
И не только американцы, но и вообще люди из РАЗВИТЫХ стран.
Н*
Неженка ***
Tobiys Www хотелось бы в это верить, но вот всетаки не верится, может всеже легкость процесса усыновления?? ведь наши дети попадают к кому угодно и никто этого не проверяет??
многие американцы берут китайских девочек, очень много, так что не думайте, что только русских. Недавно смотрела американский док. фильм об усыновлении мальчика Вани, ещё в 90-х и там показывали условия содержания детей в детских домах для инвалидов. Сам Ваня уже достаточно взрослый вспоминал, как его крыса кусала. Вообще американцы очень жалостливые, хотят хоть кому-то улучшить жизнь. Берут детей в семью не только бездетные. А насчёт опытов это зря. Бывают случаи плохого обращения, но и есть случаи убийства собственных детей. Если в Москве поймали одного людоеда, нельзя говорить, что в России одни людоеды живут. В Америке по-другому относятся к детям, их с детства воспитывают, что ребёнок личность. Я считаю, что многим, кого усыновили американцы просто повезло.
продажность наших чиновников и руководителей детских домов
В других странах дороже)
Aliya Kenesova
Дают руку помощи и надежды, второй вариант-погибель