Общество
Почему вы не боретесь за чистоту нации?
татья 228 ("разжигание межнац. розни")
А каким образом?
Не жениться (не выходить замуж) за черных?
а как? мочить всех в сортире?
Угу. . Я казацкого рода. . Знаете, национальность донских казаков? ? :-)
Как это глупо! разве это надо? так вся жизнь в ненужной борьбе может пройти.
Боремся! У нас традиция. Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями идем в баню....
Долблюсь до последнего.
Почему это? Я, борюсь).
Мне кажется, что после татаро-монгольского ига вопрос о чистоте наций не уместен, в нас ВСЕХ такой микс наций!!!
Анекдот припомнился.. .
--
Евреи хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
- А чем отличаются русские от москалей?
- Русские - хорошие люди. Живут в России, любят свою родину, воюют с Грузией, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
- А чем отличаются украинцы от хохлов?
- Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, занимаются бизнесом и любят Украину. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
--
- А чем отличаются русские от москалей?
- А чем отличаются украинцы от хохлов?
Поздно. Из-за русских брюнетов наша белобрысая нация стала чёрной.
С терминами Вам неплохо бы разобраться. Бороться можно за чистоту расы или рода, в крайнем случае национальности. Нация состоит из разных национальностей и даже рас. И раса не может состоять из одной национальности или нации.. .
Короче, изучайте классиков и опасайтесь провокаторов.
А есть ли сейчас чистая нация? 300 лет жили под татаро- монгольским игом...
ты сначала нацию предложи, чтобы я поборолся за нее
я русский. Мы впитываем все и всех. Какая чистота? А чистота - это нацизм
Какая чистота? Русских даже Европа называла "Скифской Державой"....
Изза Татаро-Монгольскоко ига
я как я могу за чистоту нации бороться, если мне соплеменницы уже лет пять бесплатно не дают. только за портвейн. если бы давали, я б таких красавцев им настрогал от души. голубоглазых, от 180 рост, живучих как собаки.. . все в отца епт.
Потому что не получается.