Общество
Почему курильщики должны курить на морозе в лесу - это же вредно, - так мы боремся за здоровье нации?
А почему остальные должны терпеть вашу вонь?
Сергей Платонов
Мы же терпим вашу вонь от пердежа, дезодорантов и не мытых подмышек...
Можно палатку поставить и в ней курить...
Елена Юрчаева
можно, на айсберге
курение в лесу вообще-то тоже не приветствуется
Им на здоровье ниции начхать. С поезду выскакивают на мороз и по две-три сигареты зараз
Сергей Платонов
На платформах, тоже запрещено курить - нарушение.
раньше когда в советские времена многие курили никто не ныл что воняет, а сейчас изнылись
Сергей Платонов
А в советское время и не рекламировали эту гадость, да и гадость была на порядок качественнее.
Курю уже 48 лет. Не брошу потому что врачи не рекомендуют. Т. к. все болезни от нервов - один триппер от удовольствия, а если бросать, то станешь нервничать и соответственно получишь все болезни - кроме триппера. Ребята, лучше не начинать!
А давайте всех курящих расстреляем? Воздух станет чище! Освободятся рабочие места и проблемы с жильём решатся! А так - дышать вредно!
Сергей Платонов
А чё на пенсии то нервничать - не понятно???
Курят неуверенные в себе малолетки, для самоутверждения.
100р в день на ветер за год 40 000тыс., но это для умных, А малолетки нервно курят в сторонке.
я курю там где мне захотелось.
Ага. И набухать -что попало, да- без закуси! Вот оно как, Михалыч. Поди, Путин виноват?..
Курильщики столько налогов платят, что могут курить даже на нефтебазе
Если бы "Мы" боролись за здоровье нации, наркоту бы легально не продавали. Тут вопрос кто кого ущемляет- в данном случае и курильщики и некурящие друг друга. Зачем закрыли курилки в аэропортах, что бы штрафы собирать? Или о людях беспокоиться.
Если что мужчин в России курит больше половины
В лесу полезно, если ещё на лыжах...))
Сергей Платонов
Если только не в затяг...
А курить не вредно?
Сергей Платонов
Не вреднее, чем дышать отравленным воздухом.
Курильщики ни кому ничего не должны. Где хотим, там и курим. Если вам не нравится, то запретите использовать двигатели внутреннего сгорания, сперва.
Сергей Платонов
Да пусть хотя бы производство табака запретили...
курильщики свое здоровье сами просерают, другим из-за этого страдать нельзя.
Mr JSL
я считаю, больничный оплачивать 3%, а инвалидность совсем не давать.
а пачку сигарет сделать 10 000 рублей.
Их курить никто не заставляет
Сергей Платонов
А вас никто не заставляет нюхать дым.