Общество

вопрос к курильщикам (какие курим ) а курить не будем если цены поднимут

Готов выкуривать по 100 рублей в день!
ЕА
Екатерина Авсенёва
366
Лучший ответ
Пусть поднимут. Там посмотрим. Табачных бунтов давно в Москве не видели. Увидят, вспомнят если забыли. А табачный бунт - это не кучка алкашей-оппозиционеров. За это можно и Кремль взять.
Мария Назарова
Мария Назарова
86 242
Надежда Кириллова это прямо какой-то табачный абстинентный синдром,не много уступает героиновой"ломке"
будем.
Коля Ступаков
Коля Ступаков
73 559
Будем, но камуто будет хреново!
Елена Жукова
Елена Жукова
95 299
Цены на продукты повышают постоянно, но есть еще никто не перестал.
Надежда Кириллова путать не надо--физиологическую потребность и пристрастие к наркотикам,а табак--наркотик,кто бы,что бы не говорил
Будем. )))) Из принципа...
Анюта Книга
Анюта Книга
15 107
курить (табак) бросил 2 года назад, до этого курил 15 лет, более, не то что вредной, а скорее вообще не нужной человеческому организму привычки трудно найти, нет ну согласитесь, предположим--покурил травы--"прёт",выпил водки--"ништяк",а сигареты--разве что пару "вольтов" с утра и всё, кроме кашля и поганого запаха изо рта---НИЧЕГО, ну да ладно, пущай курят Бог с ними, но повысят цены на "курево" и что, курить меньше будут--возможно, но что-то верится с трудом, молодых меньше подсядет на "табашное"зелье--вероятнее всего, но тот кто хочет курить---всегда найдёт себе отраву, вопрос в другом--в качестве табака, курить станут самосад--это точно, а это удар по табачным королям---убытки, так что я думаю, что рано или поздно цены на сигареты "устаканятся" либо же хлынет такой поток контрафакта, что все принятые сегодня меры ни к чему не приведут. Создавать в противовес табаку надо культ "без табака",а именно правильная антиреклама табака (чем страшнее, тем лучше), пропаганда жизни без никотина, желательно поощрение некурящих, хотя бы, абсолютно, бесплатным абонементом в спортзалы (пусть эту халяву, оплачивают курильщики) , ну и т. д. , тут подумать ещё надо, а вообще, будь моя, воля я табак бы приравнял к героину и всё--хочешь курить--попробуй, если не страшно. До Петра I курить то побаивались и ничего, жили же.
Vasea Dragan
Vasea Dragan
14 270
вот я смотрю, люди бросают курить и резко глупеют, злеют и воняют уже не табаком, а какой-то странной вонью! смысл бросания ?
Х. Вячеслав Х.
Х. Вячеслав Х.
3 568
Нет таких цен, чтобы бросить из- за них курить. Лишь бы здоровье не подвело. А несчет бунтов предыдущие ораторы думаю погорячились. Нашему народу еще долго можно на голову ср... ть пока он очнется и возмутится.

Похожие вопросы