Общество

Не кажется вам, что дума своим законом ограничивает нас (курильщиков)? Где курил, там курить и буду!

совсем уже дормоеды офигели - законы такие принимать.
ну больше же не очем законов принять, в стране благополучие и процветание, пора браться за курильщиков.
я хоть и не курю, но закон не одабриваю, также можно принять закон о том, что сладкое не есть, беспорядочные половые связи запретить и т. д.
то есть люди соблюдать все равно не будут, а штрафы в казну пойдут. а люди будут считать, что их права ущемлены, мол, моя жизнь, как хочу, так и живу.
Руслан Таиров
Лучший ответ
А Вашей здоровья Вам не жалько?
Точно.. . а на педиков ноль внимания, они уже совсем озверели, скоро народ их на вилы подымет (голубых уродцев) и начнёт громить гей-клубы.. . От этих спидоносцев и развратителей малолетних, вредя побольше будет, чем от курева...
Феникс *** Кстать ОНИ почти все курящие ! может в этом причина !!!
Правильно делает
Все ТАК! Если не считать моего НЕЖЕЛАНИЯ ДЫШАТЬ ВАШИМ ДЫМОМ !!!
Охуевшие недоумки, в ЕС так быстро ничего не происходит. КУРИЛА, КУРЮ, И БУДУ КУРИТЬ, я никому не мешаю, курю в окно, на улице, разрешённых местах качественный табак. кого еб*т чужое горе???? Не запретить-ли их самих нах??
Курящие граждане ограничивают свободу некурящих. ИМХО. лично я все же за здоровый образ жизни и буду ходить подальше от специальных мест для курения. Свободу некурящим от сигаретного дыма!!!!
точно, жмут гады со всех сторон, вот раньше курили даже в кинотеатрах и ничего.
ога, почему бы не придумать закон запрещающий в носу ковыряцца или ногти грызть.... считать этодело вредной привычкой, которая портит людям аппетит и настроение
Сергей Умнов
У нас этот закон уже давным -давно. Ментам радость.
а вы курищи вонючие, ограничиваете свободу моего ребенка, который вашим дерьмом должен дышать.
Сергей Янбых
Екатерина Алфёрова это не ко мне - в присутствии детей и беременных женщин не курю
Уважаемы господа для того
,чтобы понять проблеммы возникающие у некурящих (оговорюсь сам много лет курил) для начала попробуйте бросить курить хотя бы на ОДИН месяц и тогда можно вернуться к вопросу о принятие решения нашей ГД о ограничение курения в общественных местах. Тот кайф ктр Вы испытаете дыша свежим воздухом - каждый день.... трудно переоценить. Попытка не пытка, правильно я говорю товарищ Берия
А вы представьте каково людям которые не курят и вдыхают ваш дым. Не очень-то приятно. Да и при пассивном курении вероятность получить рак гораздо выше, чем при активном.
Кристина Сушкова СОМНИТЕЛЬНО ! предложение переходить в активы.