Общество
Навеяло вопросом про рак. Уважаемые товарищи курильщики, бросайте курить. Моему отцу 63 года, он лежит и умирает
Моему знакомому 62. Он не курит, пьет очень немного, но зато занимается спортом, ездит на велосипеде на 30 км, играет в пинг-понг, чувствует себя прекрасно. То же и жена, которой 63 года.
Натусь держись!
Натусик, как это страшно.. . Прими мои соболезнования...
Натусенька! Милая! Желаю тебе стойко это перенести. Я это уже прошла.. . Сил тебе и терпения.
личное дело и ВЫБОР каждого!
примите и мои искренние сочувствия!
даже если и не стоило об этом говорить (хотя я так не считаю! мне сказали, что делится на сайте нужно и горем!), то все равно у вас горе! и никто не имеет право в такие минуты нотации читать, и тем более оскорблять!! !
это касается и Анфисе! и Николая Бердникова!! !
и я прошу прощение за них!
крепитесь духом!
и я прошу прощение за них!
крепитесь духом!
мой тесть уже умер от рака легких так и не попробовав ни одной сигареты за все свои 70 лет. он был старовером! самое странное что и теща не курила, но умерла от того же самого.
дуракам закон не писан, а если и написать, то прочитать все равно не смогут! это я про вопрошающего!
Юлия Камушкина
Здраво...
Ваш призыв актуален для многих. У меня на руках умер свекор от рака легких . Прекрасный был человек. Но бросить курить пока не получается. И каждый из курильщиков надеется, что эта история не про него.
Держитесь, я извиняюсь за всех, кто Вас не понял.
бросить курить? нет ни чего проще я сам тысячу раз бросал (ирвин шоу марк твен помоему... _) легко сказать брось! как?
Autumn Man
бернард шоу.
мы не курим
Сочувствую вам. Мой отец курил всю жизнь и очень много. Умер в 83 года. Хотя, если бы не курил, может быть прожил бы больше...
сочувствую Вам.
тут и правда некоторые только поверхностно вопрос поняли-простим их. в моей семье тоже отец много курит, очень много-и его не переубедить! а вот я горжусь, что мой муж не курит, как и я. сыночек тоже очень негативно к курящим относится, думаю, будет, не курящим.
да это именно так ...но как курили, так и дальше курить будут...
сожалею